Я занимаюсь инкубацией яиц. Про мой опыт здесь. Выводила гусей, уток, индюков и кур. Термометр у меня, естественно, есть, а вот влажность определяла, приблизительно, по таблице. Вроде бы все получалось не плохо, но решила что, все таки, мне надо более точный прибор, для определения температуры и влажности,
поэтому на алиэкспрессе заказала термометр и гигрометр (два в одном). Пришел он в течении месяца, как дети сказали- новая игрушка.
Бандероль принесли домой, все запечатано как обычно в пакетик, серого цвета.
Внутри пакета, коробочка, а вот в коробочке- новая игрушка.
Ж.к. дисплей, 1,5 метра провода, что очень удобно, можно легко установить в инкубаторе и не посредственно,
сам датчик температуры и влажности. Точность температуры проверяла по трем градусникам. Термометр принесла с улицы и пока фотографировала, температура изменилась на глазах.
Один ртутный, лабораторный и два спиртовых, один уличный, другой комнатный. Со спиртовыми градусниками разница температуры была почти на два градуса, а вот с ртутным- одинаковая! Пришла к выводу, термометр температуру показывает правильно. У нас уже были дожди, поэтому была возможность проверить, хотя бы, приблизительно влажность. Во время дождя влажность была больше 90%. В обычную же погоду влажность 60- 70%. Одну звезду убрала потому, что проверить в инкубаторе работу термометра пока не получилось.