Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 19:13

Приветствую вас,красавицы)

Как я уже неоднократно писала у меня комбинированная кожа(в Т-зоне жирная) и без тоника я уже буквально не живу.Я всегда после умывания протираю им лицо ,а уж затем,если нужно,наношу крем.Летом и вовсе весь уход состоит из тоника,т.к. крем попросту забивает мне поры(в жару любой) и жирнит кожу.

За последние годы я перепробовала уйму тоников, некоторые были отвратительно ужасны,а какие то были и неплохие.Но вот чувства "офигетькакойкрутойдайтедва" почти не возникало,смущали то небольшая стянутость после оного,то слабое очищение.Месяц назад у меня вновь заканчивался тоник и я уже не зная что на этот раз попробовать случайно увидела продукции Green Mama.Вспоминая хорошие отзывы о продуктах данной фирмы решила,чем черт не шутит и взяла на пробу тоник для жирной кожи "Брусника и чистотел"

Упаковка впечатляет.Огромная бутыль в 300 мл.Дизайн своеобразный,немного старинный,аптечный,внушает доверие.

Цена-160 рублей без скидок

Обещания " в стиле бабушки Агафьи".Состав также указан,смутили немного парабены,но будем верить,что их там немного(да и где их сейчас нет..)

Дозатор очень простой-маленькое отверстие посередине.Сначала подумала,что возникнут трудности в использовании,однако нет.Довольно удобно дозировать количество,тоник не выливается "литрами"

Сам тоник прозрачный,пахнет еле уловимо травами.Очень экономичен в использовании.Хватит еще на месяц минимум.

А теперь покажу немного страшных фоток))

Фотосессию тонику я устраивала после разбора книжной полки,где было ооочень много пыли,естественно кожа лица "запылилась" хотя невооруженным глазом этого заметно не было

Итак,нанесла тоник на чистый ватный диск:

И протерла кожу лица.Замечу,что сегодня я вообще не красилась,так что косметики на лице никакой нет.И вот,что мы видим..О,ужас))))

Честно?Я сама обалдела))Но ,как видно,он собрал всю пыль с кожи,что конечно не может не радовать.

Что касается всех свойств тоника,то могу отметить,что он:

• хорошо очищает и освежает кожу
  • прекрасно тонизирует
  • недорогой и экономичный
  • немного сужает поры
  • не липкий
  • со временем заметила,что тон лица стал более ровным
  • НЕ СУШИТ КОЖУ-это главный плюс тоника.Обычно все средства для жирной кожи жутко стягивают её,этот же мягко очищает и тонизирует не пересушивая.

По всем параметрам для меня он идеален,это как раз тот случай, что "офигетькакойкрутойдайтедва" )))

Да и вписался он в мою "зеленую компанию" очень даже неплохо))))

Рекомендую!И возьму себе его еще не раз,уверена)

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Освежает
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет
  • Экономичная упаковка
Olga_Chudoрекомендует
20.10.2014
И у меня есть такой тоник, по мне - ничего особенного, хуже не сделал и ладно. Сейчас осталось на дне совсем, иногда протираю шею, спину и плечи Smile
20.10.2014
Я раньше любила Грин Маму, а сейчас её почему-то не найти у нас в продаже, так даже и не знаю, что теперь в ней выпускают.
Да, хороший тоник найти удача...
20.10.2014
HoneyCinnamon,а мне он так понравился Love Если хуже не делает-это уже отлично Laughing out loud

Lyubashenka,я продукцию данной фирмы видела только в 2 магазинах:в Окее и в РивГоше(тоник купила как раз в последнем) Smile
20.10.2014
Сколько тоников у грин мамы ни брала- все нравились)
20.10.2014
KellyBrook ,возьму на заметку Wink Мне понравился тоник,теперь хочу еще что-нибудь попробовать,прям верю,что понравится)
20.10.2014
Подошел бы как раз для моей кожи )
20.10.2014
Да судя по спонжику, отлично справляется со своей задачей.
20.10.2014
Hanna2013 ,да...грязь и пыль собрал всю)
20.10.2014
А мне он сначала нравился, а потом начал кожу жирнить и делать липкой Sad
20.10.2014
e-NOTik ,ого. Shock ну у меня пока за месяц такого не произошло,и надеюсь не произойдет Puzzled
22.10.2014
отлично очищает Wink у нас таких в продаже не видела
22.10.2014
Николяша ,да..очищает супер)поищите,может есть у вас в городе Рив Гош,там эта продукция представлена Smile
Главные свойства,как говорится,на лицо Wink Непременно попробую,как раз в поиске
23.10.2014
Оль,советую)очень достойный)
Я до сих пор так ничего и не купила от Зелёной мамочки)))
Надо изучить отзывы и выбрать что-то, действительно, стоящее.
А тоник возьму на заметку. Мне как раз по типу кожи подходит.
24.10.2014
Юль,Зелёная мама бывает неплоха Wink ,а то многие отзывы говорят об обратном,я удивилась когда начала читать отзывы на продукцию этой фирмы-так много негатива.