Опубликовано 11 Март, 2015 - 13:14

Первую покупку я сделала в 2012 году. Старалась заказывать вещи, которые мне были нужны,но чтобы на них были ещё хорошие подробные отзывы. И , наверное, поэтому я ни разу не ошиблась. А ведь, согласитесь, покупать в интернет-магазине , а тем более одежду- это всё равно, что покупать кота в мешке))))) Главное правильно снять с себя мерки. Мои размеры 89- 68-91. Заказываю 34 или 36 размер. Смотрю в отзывы- иногда вещь большемерит, иногда маломерит. В этом магазине бывают суперскидки( в которых, кстати, можно иногда что-нибудь выбрать....... главное на этих распродажах не приобрести совсем ненужную тебе вещь)))))). Моя мама тоже заказывает себе вещи в этом магазине, и ей тоже всегда приходят вещи, которые ей нравятся ,и она их носит с удовольствием (хотя ей трудно бывает угодить с одеждой-почти всегда всё перешивает). Одежда всегда совпадает с заявленной в магазине(по крайней мере у меня и мамы). Хотя некоторые и пишут в комментариях, что не совпадает цвет, фасон, ткань. Не знаю. У меня такого не было. Всё ношу с удовольствием).

Кстати, первыми брала блейзер и кардиган. Качество отличное ношу до сих пор. Кардиган хоть и трикотаж, но он не растянулся, не образовались катышки. Тоже самое и с блейзером - до сих пор держит форму, хоть и стиралось всё в машинке несколько раз. Вообще эти две покупки мои самые "носибельные". Мне нравятся вещи необычные. Поэтому мой отзыв, может, поможет тем девушкам, которые тоже любят одеваться также. Следующие мои покупки- это три платья. Заказывала их по распродажам. Но это не говорит о их некачественности или немодности. Совсем нет. Я в принципе не очень слежу за модой. Ношу вещи, которые мне нравятся.

Что мне сейчас не нравится, так это то, что сделали бесплатную доставку с ограничением на заказанную сумму( минимальная стоимость заказа 1495р). До 2015г можно было заказывать на любую сумму с бесплатной доставкой. Например, на новый 2015 год я успела ещё заказать платье со скидкой на сумму 999р. А теперь так нельзя. Жаль....... Поэтому и убираю одну звезду.

Вот мой последний заказ:

Достоинства
  • Бывают акции с бесплатной доставкой
  • Взможность оплаты наложенным платежом
  • Видеопросмотр
  • Все размеры по одной цене
  • Есть личный кабинет и отложеннные товары
  • Есть личный кабинет,где видно статус заказа
  • Есть отзывы!!!
  • Качество неплохое
  • Приемлемые цены
  • Система отзывов хорошая
  • Удобно заказывать на сайте
Недостатки
  • Высокие почтовые сборы
  • Есть минимальная сумма заказа для бесплатной дост
Наталья_708рекомендует