Опубликовано 16 Апрель, 2017 - 21:12

"Дневники" закончились, "я зомби" еще не началось, все приелось, надоело. Вам тоже хочется чего-то новенького? Тогда пожалуйста. РИВЕРДЕЙЛ! Новый сериал на основе комиксов которые выходят уже 70! лет. В СССР еще не началась война и цензура бы такое не пропустила, а у них в США комиксы про подростков.

Моё первое впечатление было - что-то с чем-то, дешево и просто. епохоже, что производит мой любимый канал the cw, а какой то менее известный. И на кинопоиске я поставила ему 5, после просмотра 2 серий. Сегодня переоценила на 6. Почему?

Во-первых, он затягивает. О нем вспоминается, как об уютном пледе, которым хочется укрыться и окунуться в его атмосферу, даже несмотря на его мрачность и мистику.

Во-вторых, персонажи. Некоторые, Джакхет, если правильно написала. Его играет тот самый актер из сериала "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди" на котором я выросла. Персонаж замкнутый и угрюмый, колючий, но реалистичный, не пафосный и зализанный. Мне в первых сериях хотелось увидеть его больше.

Еще мне понравилась Вероника, она забавная. Такая слетевшая с небес богачка, которая старается замолить свои грехи. Она интересная и положительная, не раздражает.

Все остальные мне понравились меньше, но я все равно о них расскажу.

Бети Купер. Прилежная девочка, милая и хорошо учится. И еще она смелая.

Арчи. Главный герой, должно быть. Комиксы, так и назывались Арчи. Он мне не интересен. А его волосы - рыжие выглядят слишком неестестенными. Сразу бросаются в глаза. Лицо у актера доброе, но не красивое. Кого-то он мне напоминает...

Шерил Глоссем. Показывает себя как богатая стерва, но бывает ранима. У нее все зависит от настроения. Еще одна рыженькая.

Старшее поколение актеров мне нравится, мама Вероники, отец Арчи, мать Бети.

Наверное в нем есть что-то особенное, раз уж эти комиксы так долго выпускают. Чем больше я его смотрю, тем больше он мне нравится. Но я не думаю, что когда-нибудь занесу его в список любимых. Как это у меня иногда бывает.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Новые актеры
Недостатки
  • Местами скучно и нудно
Виктория005рекомендует