Опубликовано 25 Март, 2015 - 18:48

Мой муж с этим препаратом (мазью) познакомился уже давным-давно, более 7 лет назад, когда попал в аварию и сломал руку. Был не очень хороший перелом, рука обещала срастаться долго и мучительно, врачи не давали никаких прогнозов по поводу дальнейшей ее работоспособнисти. Тогда он пошел к гомеопату (кто не знает – мазь Траумель гомеопатическая) и он ему посоветовал трижды в день втирать массажными движениями в руку эту мазь после того, как снимут гипс.

Надо ли говорить, как сильно удивился его хирург, когда через время в 2 раза короче прогнозируемого рука разработалась, боль ушла и рука стала рабочей.

Я познакомилась с этой мазью в свой второй лактостаз. А у меня за время кормления грудью их было пять. И все разы я пользовалась этой мазью. Я замечала, что уже с первого дня использования отток молока из больной дольки улучшался. Мне есть с чем сравнить, потому как первый раз я этой мазью не пользовалась.

Для женщин, столкнувшихся с этой бедой очень рекомендую пользоваться этой мазью 3-4 раза в день. Намазывать ЛЕГКИМИ массажными движениями на дольки, где у вас образовался застой молока. Очень помогает вместе с остальными обязательными процедурами.

Для семей с маленькими детьми тоже мастхэв. Дочке мажем шишки и синяки, когда она падает. Малышка очень активна, спешит познавать мир, иногда мир для нее бывает слишком тесен ))) Нас очень спасает. Шишки "сдуваются" за несколько часов.

В общем-то, у данной мази достаточно широкий спектр применения. Она заживляет и заживляет очень хорошо заживляет различные разрывы, травмы, ушибы. Рекомендую всем иметь в домашней аптечке Траумель!

Достоинства
  • Безопасное средство -гомеопатия
  • Все компоненты натуральные
  • Многофункциональный
  • Очень эффективный
Недостатки
  • Дорогой
Аманестарекомендует