Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 16:49

Вообще Это мои первые тени для бровей! Поскольку я ношу челку, брови под ней не видно. Совсем недавно задумалась над тем, что мои бровки не очень эстетично выглядят, когда челка живёт своей жизнью Smile ну или когда ветер например)

Поэтому моей задачей было преобретение Недорогих Теней, и именно теней, т.к. мне нужно было брови не нарисовать, а лишь оформить, придать цвет, жизнь!

Остановила свой выбор на Catrice, благодаря, конечно , нашему всеми любимому сайту Wink

и не пожалела!!!

В наборе ещё идёт пинцетик для выщипывания бровей, но я его выкинула сразу же, чтоб даже не мешался! он ужасный!)

А вот щеточка и кисточкой очень даже хорошие! Щеточка отлично поднимает и расчесывает брови! А кисть удобная, в меру мягкая, отлично набирает продукт, а так же отлично заполняет межресничное пространство и прорисовывает.

Единственный минус - это в том что они ооочень крошатся!

Я не знаю, есть ли у этих теней другие цвета, в магазине других не было; но как ни странно эти мне удачно подошли! Светлым я практически не пользуюсь, а тот что по-темнее самое ОНО Smile

стойкость кстати отличная ! 12 часов выдержат!!! Смываются превосходно! Smile прям сказка Smile что ещё нужно!

Рекомендую!

Всем добра)

Достоинства
  • Кисточка
  • Оттенки
  • Стойкость
  • Удобно взять с собой в сумочке.
  • Универсальный оттенок
Недостатки
  • Немного крошатся
  • Нет воска
  • Пинцет
  • Суховаты
  • Футляр легко царапается
XgirlJрекомендует