Опубликовано 25 Декабрь, 2011 - 16:22

Давно хотела поменять кастрюли, долго присматривалась, читала в инете про посуду, была на презентации i-cook, лично готовила в цептер, и сопоставив цену и качество и свои материальные возможности купила этот набор. Прочитала прилагаемую брошюру к набору, я поняла, что принцип готовки как у известной марки посуды. Посмотрела ролики в инете и начала готовить. Первое моё блюдо было-свиные ножки по китайски. Раньше мне приходилось их варить не менее 2.5 часа на среднем огне, то в новой кастрюле ушло примерно 1.45 и на самом маленьком делении плиты. Я заметила, что когда кипит бурно в кастрюле, то не выскакивает с клубами пара жидкость, а деликатно напоминает о себе на ободке кастрюли. Удобно пользоваться термометром на крышке-уже приноровилась и понимаю когда нужно убавить тепло. Я еще готовила овощи на винегрет практически без воды (2 ст.ложки на сковороду). Очень существенная экономия электроэнергии-все готовится на малом огне. Я пока довольна посудой, не знаю как она себя дальше зарекомендует, время покажет. Еще доволен мой муж-больше вкусняшек стала готовить. С наступающим Новым годом !!!!
Достоинства
  • Красивый дизаин
  • Хорошая цена и качество
d-linkрекомендует