Опубликовано 26 Август, 2019 - 11:07

Я давно хотела попробовать маркер-тинт такой формы, с "четырехглавым" кончиком. У меня вполне густые брови, не хватает волосков лишь у основания бровей, поэтому я искала средство именно для прорисовываня волосков. И конечно не могла не попробовать этот тинт, тем более по копеечной цене.

Покупала здесь ссылка, по привлекательной цене менее 60 руб. Для пробы - самое оно! Цвет выбрала серый - 04 grey.

Приехал ко мне в Нижний Новгород карандашик чуть меньше чем за 2 месяца, и выглядел вполне сносно:

Вот он!

В прозрачной пленке-упаковке, без запаха, ничего подозрительного - поэтому я сразу приступила к пробам. Попробовала нарисовать бровь так:

Нарисовала бровь наладошке

Как видите, цвет действительно серый, как заявлено. Карандашик рисует нежирно, четких толстых линий не получается..Не яркий, не грубый, эффекта татуажа нет, "эффекта Брежнева" тоже не дает. Даже наоборот, карандаш жестковат, и приходится прорисовывать волоски с нажимом. Поначалу я думала, что он у меня подсох немного - настолько приходится прикладывать усилия при прорисовке. Потом сообразила, что кончик у карандаша не достаточно острый, немного тупой - из-за этого кончик и жестковат, даже и царапается

Теперь попробуем на бровях. Вот что получилось:

Как видите, эффект легкий, волоски прорисовываются, хоть и не идеально.

Карандаш мне понравился!

В целом, из минусов этого карандаша я бы назвала жесткий тупой кончик, который не позволяет регулировать силу нажима и четкость рисуемых волосков. Нарисовать им эффект растушевки проще, чем именно прорисовать волоски. Хотя, казалось бы, вроде задумка была именно такая.

А из явных плюсов - это стойкость. Стойкость отличная - на фото я пыталась смыть свотч с руки средством для не водостойкого макияжа, несколько раз потёрла с усилием и не получилось!

Пыталась стереть средством для НЕводостойкого макияжа
Так что для жирной кожи это средство отлично подойдет.

Карандаш превзошёл мои ожидания, поэтому в целом рекомендую!

Другие отзывы о приключениях моих бровей:

Неудачный татуаж бровей

История 4-месячного удаление татуажа бровей лазером

Окрашивание хной Brow Henna

Нашумевший корейский тинт для бровей

Супер средства для отращивания бровей и ресниц Дримлаш и Карепрост

Достоинства
  • Водостойкий
  • Дешевый
  • Не вызывает аллергии
Недостатки
  • Жёсткая щеточка
  • Надо приспособиться
Яга Еремеевнарекомендует
26.08.2019
Действительно классный!
  • 09.12.2018 - 18:59
    С таким карандашом не страшны ни снег, ни дождь, ни зной, ни жирная кожа.
    Приветствую! Недавно я рассказывала о подобном китайском девайсе для бровей, но у меня есть ещё один, о котором я тоже хочу Вам поведать. Этот карандаш мне пришёл совсем не в том оттенке, который я заказывала. Да цвет не мой и мне он не подходит, но сам то карандаш очень даже классный.
  • 03.08.2018 - 13:26
    Необычный тинт для бровей от корейцев Tint my 4-tip brow - удивил и порадовал! Оттенок 04 Gray brown. Фото на бровях. Остерегайтесь подделок!
    Всем привет! После того как подходящий мне оттенок карандаша для бровей от Lumene сняли с производства, пришлось искать, чем его заменить. Сложность состояла в том, что большая часть декоративной косметики для бровей выпускается в коричневом оттенке, который мне абсолютно не идет.
  • 04.03.2018 - 12:40
    "НеДоТинт" от Makeup Revolution) А так ли он хорош, как о нём говорят? Давайте разбираться вместе.
    P.S. Видимо я что- то не понимаю в тинтах. Всем громадный привет)) Чёрт бы побрал этих производителей косметики. Я окончательно запуталась! Решила попробовать тинт для бровей от Makeup Revolution London Ultra Aquq Brow Tint Честно говоря я повелась на упаковку.
  • 25.02.2019 - 02:01
    Одно из самых странных открытий в моей косметике
      Привет дорогие. Производство остается тайной равно как и состав, так как на этикетки несколько иероглифов и написаннно это LΛΝΜΕΙJIA MY BROWS GEL     Цвет коричневый, с рыжиной, но мне это тепло нравится. Подойдет для девушек с медью в волосах.     Как накрасить тинт?
  • 11.09.2012 - 16:45
    Тинт, тинт, тинт! люблю тинты:)✰фотки на губах до и после✰
    В очередной раз покупая что-то из своей одной из любимых бюджетных фирм Эссенс, я наткнулась на такой интересный продукт Lip Tint - пигмент для губ). До этой покупки подобный продукт у меня был только один - подделка под Бенефит (хотя не исключено, что это настоящий бенефит, просто пробник).
  • 25.02.2018 - 12:53
    Что делать если природа не наградила идеальными бровями? + Бонус "Как продлить стойкость макияжа бровей"
    Добрый день! Сегодня мне хотелось бы поговорить об оформлении бровей. Ведь от того, как оформлены брови- формируется неповторимая индивидуальность лица. Конечно, вкусы у всех разные и в выборе косметики каждая из нас отдает предпочтение наиболее качественному и удобному для себя продукту.
  • 15.01.2017 - 15:34
    Тинт-пленка для бровей, тинт-тату, как только не называют очередное чудо из Поднебесной. Создает видимость густых бровей. Эффект временного татуажа. Или "Нарисуй себя сам".
    Как и многие девушки, я не могу похвастаться густыми соболиными бровями, коих требует сегодняшняя мода, всё это в лишь в мечтах...В моем имении всего несколько редких светлых колосьев 4 года назад, чтобы как-то улучшить ситуацию, я решилась на татуаж бровей.
  • 20.02.2019 - 15:38
    Хорошее средство для оформления бровей!
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами информацией о хорошем средстве для окрашивания бровей от корейской фирмы Holika Holika два раза подряд, чтобы не забыть). Этот тинт я приобрела на платформе Ebay за 350 рублей более года назад. Объем флакончика 4,5 грамма.
  • 16.03.2016 - 20:04
    Самая долгоиграющая палетка ever - "Melt My Heart": оттенки #Carbon, #Forgery, #Melt My Heart, #Silver Ring. И все-таки, что выгоднее: готовая палетка или самонабор с рефилами?
    Приветствую всех, кто заглянул!   Хочу рассказать вам сегодня о палетке "четверке" от Mac, которую приобрела пару лет назад во время апогея моей любви к дымчатым смоки-айз - Melt My Heart .
  • 07.08.2021 - 10:30
    Рисую брови тинтом в воскресенье, чтобы не тратить на них время утром по рабочим дням.
    Я очень редко крашу брови в салоне, в основном я делаю эту процедуру в домашних условиях. Но иногда так лень разводить краску и делать все эти манипуляции... Тогда на помощь приходит тинт для бровей.
  • 13.08.2021 - 16:50
    Идельный оттенок! Скупала бы все продукты для бровей в таком оттенке (smoky 303 оттенок).
    Приветули саранхули)))) Сегодня расскажу вам о тонком механическом карандаше для бровей BROW BAR ULTRA SLIM от белорусской марки LUXVISAGE. Итак, покупала карандаш в ИМе Мейкап в конце зимы 2020 года за 74 грн. Сейчас его полная стоимость - 90 грн., но частенько можно найти со скидкой за 72 грн.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 12.09.2021 - 18:43
    Худшее средство у визажиста в коллекции!!!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от туши для бровей Guerlain La petite robe noire Brow duo . Стоит ли покупки или это очередная люксовая безделушка? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 27.08.2021 - 14:29
    0 звёзд. ХУДШИЙ тональный, что у меня был. Дорогое разочарование, которое могло бы стать находкой для лета..
    Всем привет!   Этим летом я впервые решила изменить привычкам и обзавестись "легким тональным кремом на лето". Хоть я независимо от обстоятельств всегда использую основы полного покрытия, мимо надписи "Limited edition Summer skin" я пройти не смогла.
  • 06.08.2021 - 18:37
    Первый опыт и... Разочарование. 😔 Стойкая крем-краска для бровей "татуаж" Studio Professional #graphite. Для кого она? 🤔 Комплектность краски/Инструкция | Свотч | Фото бровей До /в процессе окрашивания на 15, 25 мин., выдержка - 40 минут/ После
    Очень давно хотела попробовать краску для бровей, так как на постоянке "сижу" на карандаше. Пока на этом, он для меня лучший, потому что рисует по коже, довольно стоек и не слишком дорог.
  • 02.08.2021 - 05:16
    Сбылась мечта фотографа-самоучки —›› Теперь у меня есть маленькая фотостудия для кремиков и умывашек! Урвала со скидкой и не пожалела о потраченных средствах👍 Очередной визуал и новое вдохновение!
    Привет! Вот уже более года, я являюсь автором отзывов на Irecommend. За это время я научилась писать подробные тексты, делать красочные фотографии, а также создавать настроение читателю при просмотре и прочтении - благодаря подобранному визуалу и выбранной раскладке.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 03.10.2021 - 19:41
    Пептид в декоративке! Новинка L'Oreal Paris Brilliant Signature Plump-In-Gloss Effet, Свотчи всей линейки и общие выводы.
    Всем доброго дня! Блески для губ у Лореаль часто получаются удачные, и я покупаю каждый раз, когда выходит что-то новенькое, а если очень нравится, то и еще докупаю оттенки, так было с вот этим классным блеском.
  • 26.08.2021 - 23:20
    Maybelline Brow Fast Sculpt - лучше, чем Anastasia Beverly Hills и в 3 раза дешевле
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Я не фанатка долгого вырисовывания бровей. Поэтому, всегда открыта для тестирования новых продуктов для быстрого макияжа - т.е всевозможных тушей для бровей.Долгое время моей фавориткой была тушь знаменитой Анастасии Беверли Хиллз.