Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 00:43

  • Опыт использования:
    месяц или более

Доброго времени суток!

В моей жизни все шло замечательно до тех пор, пока я не купила тушь Vivienne Sabo Ombrelle Cabaret Premiere, которая оказалась водостойкой, и которая поставила меня в тупик, решив не смываться ничем из доступного мне на тот момент.

Первое средство, о котором я вспомнила, была именно эта мицеллярная вода с маслами, т.к. давно и сильно мечтала попробовать именно ее.

400 мл - огромная бутылка - мне казалось, она не закончится никогда!

Взболтать, нанести, приложить, смыть - что тут тяжелого? Оказалось, смыть получится, обычный макияж вообще за секунду, но водостойкая тушь и тут заартачилась. Тереть глаза мне не хотелось категорически, в голове были мысли вроде "зачем я вообще ее купила", причем относительно обоих продуктов сразу 😊

Опытным путем выяснилось, что если приложить ватный диск и подержать хотя бы минуту, от водостойкой туши мало чего останется, а если и останется, достаточно будет провести пару раз по глазу тем же диском.

Счастью не было предела!

Сама бутылка, кстати говоря, симпатичная, не очень крепкий на первый вид откидной колпачок не подвел меня в долгой поездке в дикой тряске, так что за сохранность продукта можно не переживать.

Средство разделено на две фазы, как все продуты такого типа.

Все шло замечательно, но спустя примерно 2 месяца я заметила, как на поверхности стали образовываться комки непонятного происхождения. Постаралась заснять их, в жизни виднее.

Я грешила на масла, и скорее всего это из-за них и есть, но откуда им взяться, этим комкам - условия хранения стабильные, не в жаре и не на холоде, колпачок закрыт всегда плотно, внутрь ничего не попадает.

Я в растерянности продолжила пользоваться продуктом, но свойств своих он не потерял, вреда коже не наносит, глаза не щиплет. Не представляю, что это, если честно. Если у кого-то есть такая же мицеллярная вода, может быть, подскажете, это только у меня такое явление, или оно повсеместное?

В остальном же продукт работает как надо. Оставляет пленку при смывании макияжа с лица, естественно, как и все двухфазные средства, поэтому после нее я умываюсь пенкой от Tony Moly.

Состав:

Имеет неярко выраженный специфический масляной запах. Не могу сказать, что он неприятен, но и не розами пахнет.

Кожу не сушит, расходуется экономно. За 4 месяца израсходовано 3/4 бутылки.

Спасибо за прочтение и хороших вам косметических покупок!

Достоинства
  • Большой объем-400мл
  • Не раздражает кожу
  • Не сушит кожу
  • Удобный в использовании
  • Хорошо смывает косметику
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аромат понравится не всем
  • Пленка на лице
Nagvalрекомендует
Читать все отзывы 287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
28.02.2018
у меня точно такие же комки образовались спустя полгода. Очень противные(
05.05.2018
неплохая мицеллярная вода
Официальный представитель Garnier Official
09.05.2023
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к продукту нашего бренда. Хорошего дня.
Другие отзывы
Читать все отзывы 287
Смотрите также