Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 17:16

Я очень давно хотела купить данную маску. На нее было много хороших отзывов. Цена 2600 за 125 мл маски тоже привлекала.

• Эффективно очищает поры и способствует их заметному сужению

• Удаляет с поверхности кожи ороговевшие клетки и излишки кожного сала

• Уменьшает жирный блеск и придает коже матовость

• Борется с прыщами и воспалениями

• Улучшает текстуру кожи

AQUA / WATER KAOLIN BENTONITE PROPANEDIOL GLYCERIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE CETEARYL ALCOHOL ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH PHENOXYETHANOL CETEARETH-20 CAPRYLYL GLYCOL XANTHAN GUM ETHYLHEXYLGLYCERIN TOCOPHEROL LECITHIN ALOE BARBADENSIS / ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE AVENA SATIVA FLOUR / OAT KERNEL FLOUR ALLANTOIN

Маска в баночке была с мембраной под крышкой. Цвет маски светло-серый. Запах слабый, пахнет глиной. Консистенция кремовая, шелковистая и очень приятная. Наносится легко и быстро, не надо ее растирать, тянуть кожу. Я наносила средним слоем, чтоб не была прозрачной. Буквально пара минут и маска уже засохла, кожу стянуло. Она не трескается, не осыпается, просто подсыхает. Никакого жжения не было. Держала маску от 5 до 10 минут, просто сбрызгивала термальной водой. Просто рукой смыть тяжело. По ней пальцы скользят и почти ничего не стирают. Поэтому тут в помощь спонж для умывания.

Что я увидела.

Высушенную кожу. Только я промокнула лицо полотенцем и сразу же протираю тоником и наношу двльнейший уход или увлажняющую маску, тк терпеть эту стянутость ни минуты не могла. Маска очень сильно сушит кожу. Конечно, после такой иссушающей штуки кожа будет матовой.

Улучшается ли текстура кожи? Вообще ни разу ни в одном месте.

Воспаления, которые прям ужевоспаления-воспаления подсушивает, как и все остальное. Но она их не уменьшит, не поможет быстрее созреть, не уберет.

Маска лишь едва-едва осветляет черные точки на носу. Но на следующий день от этого эффекта ничего не останется.

Больше ничего не делает. Сколько не держи. Каким слоем не наноси. Как часто не делай. Ничего. Никаких улучшений и изменений нет после этого средства.

Да и не такая уж она и кономичная. С учетом того, что параллельно у меняще две очищающих масок в использовании, данная баночка закончилась за 3.5 месяца.

Это мое полное разочарование. Больше никогда покупать не буду и не советую никому, тк стоит она дорого, а эффекта нет. Не тратьте свои деньги и время.

MamaYarikaне рекомендует