Опубликовано 29 Январь, 2024 - 09:58

Добрый день, поделюсь отзывом о репейном масле от Бренда Мирролла.

Решила заказать для укрепления волос. Люблю пробовать что-то новое и это не всегда влияет положительно на мои волосы.

Например данное масло я использовала один раз и на этом использование закончу.

Что заявляет производитель?

Масло содержит природный инулин, богатый комплекс витаминов, протеины, жирные кислоты, дубильные вещества и минеральные соли. Репейное масло укрепляет корни волос, насыщает их витаминами, ускоряет рост волос, а также помогает снять раздражение кожи головы.

Благодаря обогащению масла озоном улучшаются его свойства, направленные на восстановление полотна волос.

Масло репейника будет особенно полезным для роста ослабленных волос и укрепления их структуры. Косметическое средство обеспечивает питание и восстановление ослабленных волос. Благодаря естественным компонентам, это масло полезно также для поврежденных кончиков волос, оно обеспечивает им максимальную защиту и питание.

Способ использования:

Подогретое на водяной бане масло втереть в кожу головы, Распределить масло по всей длине, с помощью расчески с редкими зубьями

Надеть полиэтиленовую шапочку и обернуть голову полотенцем, через 20-30 мин. промыть волосы

РЕПЕЙНЫМ ШАМПУНЕМ «МИРРОЛЛА»

ПРОЦЕДУРУ ПОВТОРЯТЬ

1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ НА ПРОТЯЖЕНИИ 2-3

МЕСЯЦЕВ

Я соблюдала все правила использования, за исключением того, что волосы я промывала своим шампунем. Масло очень жидкое и наносить его совсем не удобно.

После использования масла я промыла голову хорошо очищающим шампунем 2 раза и это совсем не помогло, в некоторых местах волосы остались в масле.

После масла использовала увлажняющую маску так, как любое мало сушит волосы. Маска у меня хорошая, проверенная временем, но даже она не помогла. Волосы стали сухие, очень тонкие и вид у них был ужасный.

После такого эксперимента я два дня пыталась привести волосы в порядок, в таком ужасном состоянии я их не видела никогда.

Не знаю дает ли масло эффект роста, но блеска я не заметила. Уплотнения волос тоже, только ухудшение структуры.
У меня есть хорошая маска для роста https://irecommend.ru/content/rost-volos-zimoi-voz... волос и пожалуй я продолжу ее использование.
Мне данное масло не подошло (у меня обесцвеченные волосы)

Спасибо за прочтение!

Недостатки
  • Для себя не выявила
klubnukaне рекомендует