Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями по поводу нового аромата который я для себя открыла...
Я человек в плане ароматов не постоянный. У меня много разного парфюма бюджетных производителей, нравятся La Rive и Dilis.
Но однажды я наткнулась в магазине "Остров чистоты" на акционную парфюмированную водичку и не смогла устоять... Понюхав несколько вариантов, я взяла в руки DREAM OF FLY. Потом я пыталась уловить еще несколько других ароматов, но мне это не удавалось, так как передо мной стоял великолепный аромат этой волшебной водички... Пришлось брать..
Пользовалась я ей где-то месяц. Но потом я перешла на сладкие свои ароматы, весна ведь началась... Но сейчас я про нее снова вспомнила и она снова в моем ежедневном использовании.
Теперь, когда я сделала такой большой перерыв, мне проще ее сравнивать со своими другими ароматами. И по сравнению с ними, она идеальна..
Она очень стойкая, я ощущаю ее на себе не только на протяжении всего дня, но и в следующие дни.
И о да, соотношение цена - стойкость. Ни одна из моих других парфюмированных водичек не справляется со своей задачей настолько. Аромат не меняется на протяжении дня, не смотря на пирамиду аромата:
Верхние ноты: Черная смородина и Мандарин
Средние ноты: Жасмин и Цветы вишни
Базовые ноты: Кедр и Бобы Тонка
Оформление: Флакон очень удачный и красиво оформлен. На нем вставлен стразик Сваровски,что красиво дополняет флакон. Крышечка полностью закрывается, до щелчка, это говорит о том, что его можно не боясь брать с собой, не протечет..
Очень - очень понравился аромат, обязательно куплю еще себе такой))..