Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 12:18

Здравствуйте,это мой первый отзыв на irecommend ,хотя смотрю отзывы я здесь с 2013 года)

Светло-Русый

Все время планировала написать свой первый отзыв и вот он!

Светло-русый

С рябиной меня познакомила девочка из парка,в котором я гуляла,она красилась в ярко красный и постоянно говорила восторженные отзывы о "Рябине"

Русый

От природы я светло русая ,и угадайте каков был первый оттенок в который я покрасилась ? Правильно! Светло-русый,и мне очень понравился оттенок который рябина дала на мой пепельно светло -русый волос

Капуччино

Через месяца два я захотела быть темнее не всю же жизнь светло-русой ходить подумала я.

после осветлителя

и приобрела оттенок "Русый",мне понравился эффект и теперь каждые два месяца я красилась краской все темнее и темнее

Карамель

Возможно вы уже догадались что следующим был оттенок "Капучино"

Красная рябина

Кстати Капучино мне нравился больше всего потому что он самый темный и мне казалось что чем темнее цвет волос тем голубее мои глаза и тем ярче я могу рисовать свои брови:D

жемчужно-серебристый

Дальше я в октябре перекрасилась безамиачной краской тоже Рябина в темный шоколад, вы представляете себе как глупо выглядела от природы блондинка в черном цвете?А мне нравилось...

Темно-Русый

спустя четыре месяца я решила заново стать блондой, вернее не я решила а бабушка называя меня "цыганка" потащила меня в парикмахерскую смывать это .

Махагон, на солнце отдает в красный

стоит ли говорить что в парикмахерской мне ничего не смогли сделать?отросшие корни они покрасили мне в рыжий и сказали приходить через две недели,Удачи! Я приобрела самый дешевый осветлитель для волос ,который только нашла в магазине .Я знала что буду вымываться в рыжий но я думала что рыжий мне очень идет и глаза ярче становятся,ага.Далее у меня получились цыплячие корни и темные волосы, не мудрено за раз блондой стать.и я купила опять Рябину оттенок был Карамель чтоб как то скрыть свои ужасные корни.Если честно, я в восторге от того,как он мне выровнял цвет.Но корни все равно были на тон светлее.Но я так и ходила.Далее я постепенно выбеливала волосы и уходила в свой натуральный свет.Но потом мне что то бахнуло в голову, я купила рябину ,Оттенок Красная рябина и осветлитель, решил сделать себе омбре на дому.

месяц назад я решила стать пепельной блондинкой прям под новый Год и выбкелилась к фигам собачьим и удивлялась почему это я цыпленком стала?конечно же я это предусмотрела и купила тонирующий бальзам и затонировалась.

Тоник быстро вымылся , а мне так не хотелось и заново покрасилась в Серебристо-Жемчужный цвет дабы не тонироваться раз в неделю. и вуаля

я стала жемчужной блондой)

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Дешевая
  • Жидкость для снятия остатков краски с кожи
  • Не оставляет желтизны
  • Не портит волосы
  • Ровный цвет
  • Стойкая краска
  • Хорошая маска для волос
  • Цвет как на картинке
Недостатки
  • Ужасный запах аммиака
Аня Тимошенкорекомендует
Мне махагон понравился. Темно русый прикольный
А мне очень понравился жесчужно серебристый)
Каждому своё)
27.12.2017
Какая Bы красотуля!)
06.10.2019
Вы такая красивая, все цвета вам идут!