Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 22:17

Только что закончила смотреть 2 сезон сериала "Кухня", просто выдающийся российский сериал. Современные сериалы производства России не смотрела около 5 лет, только зарубежные, по рекомендациям решила взглянуть, сериал класс! Давно таких супер сериалов не снимали, "Счастливы вместе" отдыхают!

"Кухня" как глоток свежего воздуха в телевизоре, свежая и не заезженная тематика ресторана, интересные взаимоотношения героев это то, что бросается в глаза сразу.

• Сериал очень качественно снят, нет заметных ляпов;
  • Прекрасно подобрали актерский состав. Каждый актер идеально вписывается в сериал.Очень люблю шефа, Дмитрию Назарову отдельный за это респект. "Огузки! Инвалиды! Одноклеточные!" XDD

Кухня

• Главным героем является Макс, только устроившийся на работу повар. За его личную жизнь переживала весь сериал!

Кухня

• В сериале разноплановые актеры, подобрали всех с запоминающейся внешностью и много красивых, приятно смотреть. Из парней любуюсь Костяном)

Кухня
Но и другие не менее харизматичные

• Абсолютно все девушки и женщины в ресторане шикарны, ухоженны и имеют отличный вкус и стиль. Виктория Андреевна богиня)))

• Но и официантки не подкачали, Настя, например, очень милая

Кухня

• Сериал очень смешной, я давно так не смеялась, причем, в каждой серии!
  • Также сериал интересный, он захватывает, погружаешься в атмосферу кухни и суеты.
  • Постоянно показывают потрясающие блюда, от которых начинают течь слюнки и потом чешутся руки приготовить что- нибудь.
  • И СПАСИБО ЗА МУЗЫКУ! В "Кухне" звучат классные песни, три из которых стали моими любимыми. Все песни играют вовремя, подходят.

Как Вы поняли, я очень люблю этот сериал! Жду новый 3 сезон! Один из лучших российских комедийных сериалов, снятых в последнее время! Ктро все еще его не видел, рекомендую!!!

Достоинства
  • иронично и с юмором
  • маленькие серии
  • музыка всегда в тему и такая, как нужно
  • приятные актеры
  • свежо
  • смешно
  • яркие герои
Акрохарекомендует
20.10.2013
Обожаю этот сериал, хотя сама далеко не поклонница русскоязычного творчества))) Big smile
22.10.2013
Я тоже не люблю отечественные сериалы, но Кухня очень нравится! Smile Даже финальную песню на звонок мобильника поставила))