Опубликовано 10 Июнь, 2023 - 10:33

Я уже довольно давно привыкла использовать в своём уходе за кожей тканевые маски, которые я люблю покупать "наборами" - беру от одной и той же марки сразу несколько различных масок и уже потом выбираю какая мне подойдёт, сейчас у меня такая коллекция от марки It's skin

В этом отзыве я расскажу о следующей маске, которую попробовала с экстрактом алое.

Упаковка у этой тканевой маски классического формата - плотный пакет белого с зелёной поломой цвета с рисунком алое на лицевой стороне

На обороте упаковки можно найти описание тканевой маски и её состав

В целом по составу маска хорошая, в эссенции есть хорошие компоненты, натуральные, но то-ли их немного, то-ли моей коже они просто не подходят ((

Открывается тканевая маска легко - сбоку есть специальная насечка

Внутри достаточно много эссенции, которая, вполне хорошо пропитывает ткань маски, но мне эссенция не понравилась - она очень жидкая, как вода (( липоковата. Плюс мне не понравился аромат маски - вроде бы она пахла алое, но алое было очень химическое.

Сама тканевая маска удобная - мягкая ткань, удобное лекало с удобными разрезами

По эффекту тканевая маска средняя - я конечно больше всего ждала от неё увлажнения, но его не было (( Да собственно от неё вообще я никакого эффекта не увидела ни внешне, ни по ощущениям. Увлажнения толкового не было, после того как я сняла маску то и внешне никакого эффекта не было.... Кожа не улучшилась внешне, не было ни свежести, ни сияния, не выравнивания тона... Абсолютная пустышка, поэтому ставлю ей только двойку

Jetta_Bне рекомендует
10.06.2023