Опубликовано 28 Июнь, 2013 - 17:06

Увидела средства этой фирмы из-за яркой и интересной упаковки. Производитель делает упор на отсутствие парабенов и слс.Запах сладковатый, легкий, после смывания не остается. Консистенция жидкая, со скрабирующими частицами. Эти частицы быстро тают. Сама смесь красная, поэтому наносить надо аккуратно, так как можно вокруг все обляпать в красной смеси.Кто любит слабые и нежные скрабы, то будет доволен.Те, кто любит жесткие частицы, не покупайте. При нанесении постепенно смесь светлеет и пенится. Мазала в душе, поэтому не могу сказать красить ли ванну.По крайней мере при купании в душе не красит. Не применяйте этот скраб, если есть порезы, раны, укусы от комаров. А то будет щипать! Не стоит рисковать и наносить на лицо.А теперь последствия.... Кожа после него не преображается, может появится аллергическая реакция, покраснения, покалывания! Данный скраб не греет, а именно покалывает чтоли. Я обычно применяла этот скраб, а потом сразу же гель для душа.И то, тело краснело. Так что сперва попробуйте на отдельном участке тела. Фото после прикладываю (вспышка отчасти красноту съела, но в районе кистей переход виден)

Сама упаковка
Достоинства
  • Деликатный скраб
Недостатки
  • Пачкает окружающие предметы
  • Покалывания
  • Покраснения
Альбина Сулейманне рекомендует
Esa аватар
Esa
28.06.2013
смотрела отзывы на этот скраб и думала, что возьму его, теперь как уже не хочется Big smile
Esa, если возьмете, то обязательно сперва попробуйте на небольшом участке!Ну правда не советую.