Опубликовано 3 Январь, 2021 - 20:36

900 руб

Проблема выпадения волос настигла меня неожиданно, накопились стрессы на работе плюс нерадивый парикмахер сжёг пудрой мои волосы, так, что отвалились концы и почти полностью облысели виски😔 Я начала бегать по врачам, но как обычно, анализы и гормоны - лучше не бывает. Тогда я обрезала волосы под каре и решила восстановить свой цвет, кардинально покрасившись в темно-русый. Также начала искать лечебные маски для роста новых волос. Полгода мазала виски Эсвицином, небольшой результат появился, волосы начали расти, но кожа на висках всё равно просвечивала.. Вспомнив, что хорошие результаты даёт масло бей, начала искать средства с бей в составе. Одно из таких - герой моего отзыва: маска Adarisa. Не долго думая, заказала ее на Озоне, цена составила 900 р.

Маска травянистая, густая, с лекарственным запахом, наносила я ее только на корни, особенно на пострадавшие виски, далее пакет и шапку на голову на три часа и потом смывала шампунем. Семечки и трава вымываются хорошо. На фото видно, что их в маске много:

Что удивило после использования - чистейшая кожа головы, как после скраба. Волосы электризуются после маски, это немного напрягает, но после мытья головы на следующий день этот эффект пропадает. Ну и самое главное после 2-3 раз использования маски на голове образовался пух, по всей голове, и я стала похожа на одуванчик) Чему несказанно рада!

Вот описание производителя:

Масло и листья усьмы являются излюбленными на Востоке средствами для ускорения роста ресниц и бровей. Однако усьма благоприятно воздействует на луковички волос в принципе. Она витаминизирует и насыщает их, способствуя восстановлению и долгому жизненному циклу волос.
Дополняет витаминизирующие свойства усьмы пажитник. Помимо высокого содержания микроэлементов и минералов он очень богат белком. Белок, является неотъемлемой часть кератиновых волокон. Именно поэтому пажитник способен мгновенно восстанавливать полую и пористую структуру ослабленных волос, выглаживая и уплотняя ее. Пажитник так оказывает дополнительно увлажняющее и насыщающее действие на кожу головы.
За усиленное усвоение активных веществ отвечают масла бей, мускатного ореха и касторки, а также порошок нарда. Все они оказывают сильное тонизирующее, стимулирующее, антисептическое и противовоспалительное, антиоксидантное и заживляющее действия. Они успокаивают кожу головы, охлаждая ее, активизируют кровоток и процессы регенерации, способствуя ускоренному и полноценному усвоению жирных кислот, витаминов и минералов.
Помимо стимуляции, мускатный орех, нард, листья бей и касторка нормализуют обменные процессы в эпителии, ликвидируя причины неправильного питания, функционирования и выпадения волос.
Масляно-травяная маска с усьмой, маслом бей и пажитником "Adarisa" поможет Вам остановить чрезмерное выпадение волос, а также постепенно вернуть их былой объем и густоту. При регулярном применении Вы отметите, что на расческе остается все меньше волос, а на голове заметен пушок из молодых волос.

Вот так выглядят сейчас волосы после месяца использования маски и шампуня Зейтун "Гладкость и блеск" https://irecommend.ru/content/shampun-preobrazivsh..., густота прибавилась, они стали живее, постепенно я иду к своей мечте - натуральному цвету и здоровым волосам🙏 Попробуйте, может быть и вам поможет и подойдёт эта маска.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Очень действенное средство
  • Ухоженные волосы
Недостатки
  • Без скидки дорого
kudrja37рекомендует