Опубликовано 27 Январь, 2021 - 19:54

Всем приветик. Если рассказать о том как я пыталась отрастить волосы и скупала все возможные средства с пометкой «для роста волос», то получится многотомник. Испробовано много средств, а результат стоял на нуле-всю отросшую длину волос приходилось состригать...

Не буду загружать читателя, а перейду к делу, точнее к дельному средству.

Не отрастить красивые и здоровые волосы, если имеется проблема выпадения волос и сами волосы слабые. Мои волосы были (ключевое слово) тонкими, слабыми, тусклыми, с секущимися кончиками и сильно выпадали. В общем печальная картина.

Итак, эта часть ОСТАНОВИТЬ ВОЛОСОПАД И ПРИВЕСТИ ВОЛОСЫ В ПОРЯДОК!

Находкой и чудо-средством оказался молотый ПАЖИТНИК.

Купить можно на интернет площадках и в магазинах. Пажитник обладает хорошим качеством-при воздействии с водой он сильно разбухает. А ещё важное качество-после даже первой маски с пажитником заметен эффект против выпадения волос, улучшается структура волоса. Это не пустые слова!

МАСКА делается очень просто-надо залить столовую ложку смеси пажитника тёплой, но не кипящей водой (примерно пол стакана).

Дать настояться минут 10 и можно использовать. Если смесь получилась слишком густой-то можно разбавить водой. Я в маску дополнительно добавляю несколько капель Кератина природного.
Кератин

Затем смесь необходимо нанести на корни и всю длину волос. Маска имеет склизкую консистенцию, легко скользит по волосам.

Надеть полиэтиленовую шапочку или пакет, сверху полотенцем. Подождать минут 40, можно и больше. Затем смыть смесь с головы большим количеством тёплой воды и помыть шампунем. Шампунем мыть лучше одни корни и кожу головы, а сами волосы не мылить.

Вот и всё. Вы заметите какими живыми стали Вали волосы! И после регулярного применения масок из пажитника вы заметите, что волосы не просто стали красивыми, мягкими, напитанными, здоровыми, но и отметите ускорение роста волос.

Я постаралась как можно более короче рассказать действительно об отличном средстве против выпадения волос стоимостью 300-350 рублей.

Продолжение следует...

Часть 2 уже напечатана https://irecommend.ru/content/kak-otrastit-ne-pros...

Достоинства
  • Быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • Действительно улучшает структуру волос
  • Оздоравливает волосы
  • Останавливает выпадение волос
Недостатки
  • Нет
Ирка Сергеевнарекомендует