Опубликовано 17 Май, 2015 - 23:33

У меня обесцвеченные волосы до лопаток. Очень хочу отрастить как можно ниже,но, сами понимаете,что с блондом это очень трудно,поэтому бесконечно находилась в поисках лучшего салонного ухода. Много пробовала: ламинирование от разных фирм,начиная от Constant Deligt, экранирование Paul Mitchel, счастье волос от Lebel, реконструкция волос Joico, иллюминирование Goldwell. Результат был ,но либо сразу же смывался,либо мало держался,что для моих сухих белых волос неблагоприятно. В очередной раз пошла на новую для себя процедуру протезирования от Ланзы,и поняла,что поиски мои остановлены,я нашла спасение и наилучший уход своим волосам! Процедура не занимает много времени в сравнении с многоступенчатыми ламинированиями,цена обычная для такого уровня ухода - 2400.Эффект держится около месяца точно,что для моих волос спасение и счастье! Мои волосы растут, больше не секутся, выглядят очень презентабельно, легко расчесываются! Очень рекомендую эту процедуру как достойную альтернативу ламинированиям и им подобным! Мне очень нравится!

Достоинства
  • Волосы мягче, живее
  • Полные жизни обесцвеченные волосы
  • Помогло улучшить состояние волос
Недостатки
  • Просто нет
Надежда86рекомендует
24.07.2015
Очень интересно посмотреть фото после процедуры, добавьте пожалуйста Smile
18.02.2016
Вряд ли эту процедуру можно назвать альтернативой ламинированию. Ламинирование не восстанавливает волосы, всего лишь придает внешний лоск.