Опубликовано 29 Январь, 2024 - 15:14

Мультипекарь купил жене, но, увидев, какие там есть еще панели, сам заинтересовался. Не то, чтобы я не видел их при заказала этого пекаря, просто внимания не обратил, жена попросила, чтобы были панели вафельница и гриль, остальные не важны. А тут сразу 6 панелей идет, и это, вроде как, не предел, можно докупать и дальше, например, недавно в рекомендациях увидел панель для приготовления орешков со сгущенкой, это мое любимое лакомство с детства, кто вообще не любит орешки со сгущенкой?)) В общем, могу смело заявить, что это пекарь подойдет для всего. Гриль универсальна, на нем можно и овощи жарить, и мясо с рыбой. По вафлям больше жена, она любит вафельные трубочки со сгущенкой, теперь и детям такие вкусняшки делает. Да и сэндвичи им в школу тоже делает, хорошо, что здесь и панель для сэндвичей есть, в общем, этой штукой мы пользуемся буквально каждый день.

Конечно я рекомендую этот пекарь к покупке, не знаю ни одного блюда, которое нельзя приготовить в нем (за исключением жидкостей, например, супа). Он еще и компактный, места вообще не занимает, зато такой универсальный, берите на заметку.)

Достоинства
  • Антипригарное покрытие панелей
  • Быстрый нагрев
  • Несколько насадок в комплекте
Недостатки
  • Никаких нет
Lаrryрекомендует