Опубликовано 30 Январь, 2024 - 12:39

Я уже давно увлекаюсь японской культурой, и мне было уж очень интересно попробовать ряд их блюд, и, конечно же, в этот список входили и рыбки тайяки, так же известные, как пуноппан в Корее, так что когда я увидела, что у этого мультипекаря есть ещё и панели в форме рыбок, помимо нужных мне, я не смогла пройти мимо, раз уж выпал такой шанс! Рецепт печенья тайяки не тяжёлый, но сложнее сделать для него начинку, так как я предпочла следовать классике и начать с пасты адзуки, которая делается из красной фасоли. На самом деле, получилось восхитительно!

Затем я опробовала ещё другие панели, а точнее - пончики. Всегда хотелось сделать домашние пончики, так как многие магазинные пончики чересчур уж жирные или приторные, так что я нашла идеальный для себя рецепт и теперь готовлю пончики в этом мультипекаре именно по этому рецепту, получается круто. Пицца, сэндвич и гриль работают не хуже, но ими я пользуюсь чуточку реже. Хотя, нет, грилем я всё-таки частенько пользуюсь, так как овощи на гриле - это просто прекрасный гарнир, который подойдёт практически к чему угодно.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие панелей
  • Готовит достаточно быстро
  • Комплектация
Недостатки
  • Ничего негативного
north roseрекомендует