Опубликовано 31 Январь, 2024 - 12:14

Мне нравится сладкое. Оно положительно влияет на мозг и мозговую активность, так что даже и полезным можно назвать, но раньше я просто что-либо выпекала в духовке, тратила на это уйму времени, так как как-то ускорить это не особо получалось. Но мне захотелось как-то всё-таки разнообразить свои десерты, добавить что-нибудь новенькое, и я сейчас говорю не о том, чтобы вместо смородины положить клубнику, а вот именно новый десерт. И в этом мне очень даже хорошо так подсобили панели у этого мультипекаря, так как три из них посвящены десертов, в число которых входят даже рыбки пуноппан (тайяки), пончики и тонкие вафли, как из детства. Помимо этого есть ещё и три других панели, на которых можно готовить другие блюда. Такие, как, к примеру, сэндвич какой-нибудь, что-нибудь на гриле или же даже пиццу. Такое я готовлю чуть пореже, но всё равно готовлю.

Мне в особенности симпатизируют блюда, приготовленные на гриле, так как таким образом можно сделать морепродукты, мясо, овощи, рыбу, да даже сосиски какие-нибудь. Как по мне, вообще отличный вариант.)

Достоинства
  • Много панелей в комплекте
  • Можно готовить разные десерты
Недостатки
  • Никаких проблем нет
Lаuraрекомендует