Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 12:36

Я фанат всяких там десертов, печенья и многого другого. Несмотря на то, что в ассортименте этого пекаря идут 40 разных панелей, даже в этом наборе уже есть то, что мне может приглянуться. Например, панель для приготовления пончиков. Никогда бы не подумал, что буду сам делать пончики на дому, причем получается все супер быстро и легко, даже поварских познаний иметь не надо, все рецепты есть в специальной книге, которая тоже идет в комплекте, там то я и увидел рецепт теста для пончиков. Еще прикольно, что здесь есть и фигурные панели, например, с рыбками, делаю бисквитные печеньки с начинкой, беру с собой на учебу или просто выпекаю к чаю, получается тоже очень быстро.

Вообще в этом пекаре все получается супер быстро, он нагревается за пару минут, максимальный нагрев держит все время. Есть даже поддон для жира, я использую его, когда жарю на гриле. Кстати, еще одно преимущество, могу жарить без масла, антипригарное покрытие всех панелей это позволяет, а сами панели отмываются без особых усилий.

Ну и как я могу не подметить компактность этого устройства, всегда оставляю его на столешнице, мне не мешает.

Достоинства
  • Антипригарное покрытие панелей
  • Компактный прибор
  • Очень много панелей на выбор
  • Поддон для жира
Недостатки
  • Никаких нет
IneressProfessorрекомендует