Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 15:43

Изначально я думала, что буду довольно-таки долго разбираться с тем, как готовить вкусности. Хотя бы просто потому, что до этого у меня получалось это не особо хорошо, да и к тому же я тратила большое количество времени на всё про всё, а тут получается справиться гораздо быстрее.

Просто суть в том, что панели у этого мультипекаря нагреваются достаточно быстро, как мне кажется, благодаря чему я выкладываю тестушко на уже разогретые панели. К слову, разогреваются они равномерно, и это радует. Покрытие у панелей довольно-таки хорошее, я благодаря ему использую весьма маленькое количество масла при приготовлении выпечки.

Знаете, моими фаворитами стали вот эти вот рыбки, я специально следовала видеоурокам, чтобы разобраться, как их сделать вкуснее, и теперь я делаю с самыми разнообразными начинками, не только традиционными японскими, но и с брусникой экспериментирую или любыми другими ягодами.
Да и комплектация хороша: сразу 6 панелей в комплекте идёт, каждая из которых мне пригодилась уже неоднократно. Надеюсь, всё будет так же продолжаться и дальше, и я смогу продолжать свои кулинарные эксперименты. А ведь раньше у меня совсем не получалось выпекать, зато теперь всё проще простого.

Достоинства
  • Книга рецептов в комплекте
  • Покрытие панелей отличное
  • Скорость приготовления выпечки
Недостатки
  • Да никаких
Alleksandra VVрекомендует