Опубликовано 28 Март, 2024 - 18:38

Где -то около двух лет назад, прогуливаясь в магазине бытовой техники, притормозила у витрины с вафельницами. Вафли, печенье, пряники, в последние лет пять ели только покупные, в основном в качестве десертов, не злоупотребляя, конечно, но приобретала довольно регулярно. Кто-то говорит, что это пустые калории, совершенно не противопоставляя собственное мнение, скажу, что каждый имеет право на личную позицию, я не считаю зазорным съесть пряник или печенье, запив его молоком, или вкусным чаем, точно также, не будут за столом, угостившись домашними вафлями, считать калории мои гости.

Поэтому, так мне захотелось домашнего, рассыпчатого печенья, вафельных трубочек с шоколадной пастой или сливочным кремом, что я не удержалась, решила купить мультипекаря с максимальным количеством панелей. Из представленных на витрине образцов, больше всего панелей было у модели -M608/6.

На каждую панель сразу появились планы, есть универсальные формы, типа гриля и гладкой, есть рыбки, есть пончики, есть бутерброды и наши любимые вафли. Да, нужно найти время для такой выпечки, формы не очень большие, приходится немного подождать, выпекая вафельку за вафелькой, но это быстро, всегда вовлекается семья, дети фонтанируют идеями, много правильных рецептов за это время испытано, многие оказались вкусными и полезным. В общем, не зря я потратила время и средства на эту покупку, за два года прибор не забросила, и не планирую. Даже на четыре панели приросли за это время.

Достоинства
  • Шикарный комплект сменных форм для выпечки
Недостатки
  • Не обнаружила
Landisshsрекомендует