Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 13:30

Хочу поделиться своим мнением и впечатлением о мультипекаре REDMOND RMB-M608/6. У нас в семье он появился благодаря моей подруге. Она решила, что он не только поможет мне в готовке, но и порадует детей) Конечно же она оказалась права на все сто.

Раньше я нечасто занималась выпечкой. Мне не нравится тратить от трех часов на жарку блинчиков, чтобы их разобрали за десять минут. Однако данный мультиперь позволил мне изменить свое мнение. Теперь я почти каждые выходные делаю детям тоненькие вафли. Тесто замешивается за три минуты, выпекаются они также быстро. Причем можно делать их со сгущёнкой, а можно сделать тесто послаще и есть без начинки. Панель с рыбками супер милая. В ней можно готовить печенье, пирожки, даже картошку слепить и поджарить. Да и вообще все панели максимально универсальны. На панели для тонких вафель можно жарить драники, или различные оладьи из кабачка, тыквы, чего угодно. Также их можно жарить и на гриль панели. К слову, она конечно же моя любимица. Если нет сил готовить ужин, на ней всегда можно поджарить овощи и мясо. Получается сочно, даже с учетом, что нельзя регулировать температуру.

Работает мультипекарь исправно. Я не использую прихватки или полотенца во время готовки на нем, так что и детям разрешаю им пользоваться. Они легко делают себе горячие бутерброды. Панели нагреваются равномерно, так что и готовится все соответствующим образом. Индикатор яркий, помогает ориентироваться при готовке, когда он разогрелся, когда выкладывать ингредиенты.

Места занимает мало, а пользы много) При этом прост в использовании и безумно универсален!

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Быстро разогреваются панели
  • В комплекте 6 съемных форм
  • Корпус не нагревается
  • Супер компактный размер
Недостатки
  • Никаких
Mirthaрекомендует