Многофункциональное устройство Pantum M6507W (МФУ, принтер, лазерный, ч/б) - отзывы

• 04.01.2022
    Брала МФУ Pantum M6507W в ноябре для работы дома во время удаленки, до сих пор оно работает на ресурсе картриджа, который идет в комплекте с принтером. Плюсы: МФУ легко подключается к телефону или планшету по Wi-fi, быстро печатает, отлично сканирует и делает качественные копии.Печатает быстро,…
  • 01.04.2014 - 20:14
    МФУ для дома. Печать фото стала доступнее.
    Мы покупали за 5 тыс. руб. За эти деньги имеем мфу - копирование, сканирование и 4-цветную струйную печать. Рекомендую и отмечаю следующие плюсы и минусы. + доступность ( недорогие и экономичные картриджи.
  • 01.12.2021 - 12:54
    Дешевый в обслуживании, но с урезанным функционалом
    Здравствуйте! Приобрели данный многофункциональное устройство в офис, что бы снизить затраты на печать огромного количество документов. Аппарат полностью подходил под наши требования: недорогая заправка картриджей, верхний податчик документов, wifi, сканирование на электронную почту.
  • 15.03.2010 - 09:55
    удовлетворительное качество
    Достоинства данного агрегата заключаются в качественной печати, сканировании и копировании. Что собственно и требуется. Печать фотографий вполне удовлетворительная. Цвета отображаются соответственно фотоснимку. Но, конечно, при условии, что картриджи заправлены качественно и полностью.
  • 30.01.2011 - 18:44
    МФУ -отстой, HP - разводилово на катриджах
    Если катридж кончился, сканер не работает;не родные катриджи глючат;заправить родной катридж нельзя перестает печатать после определённого количества копий независимо от наличия чернил;2-а фотокатриджа стоят ровно половину МФУ;Очень шумный.Думаю лучше иметь сканер и принтер раздельно.Перед покупкой …
  • 02.07.2020 - 18:07
    За пять лет на одном картридже распечатал три с половиной пачки бумаги формата A4, а значит сэкономил 17500 рублей
    До октября 2015 автору приходилось распечатывать и копировать документы где попало. В основном делалось это в отделении почты, а там за такую услугу приходилось платить 10 рублей за каждый лист формата «A4» , Иногда, если повезет, то получалось уговорить знакомых, но при этом такое мероприятие…
  • 31.01.2017 - 00:05
    бюджетное мфу отличного качества
    Поступив в университет ,прожила год в общежитии и все необходимые документырефератыстатьи и т.д печатала у соседей за небольшие деньги. Вышла замуж, стали жить вместе ,и нужно было что-то покупать для университетских дел, так скажем.
  • 24.09.2016 - 15:13
    Безобразие и Обман
    Долго- долго выбирала, читала отзывы, консультировалась в магазинах, КУПИЛА... И ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ. Пишу, чтобы предостеречь других доверчивых пользователей. Я По-моему, в заявленных производителем характеристиках нет и полслова правды!
  • 09.06.2017 - 23:04
    Фирма hp - хорошее "железо", плохое ПО.
    Всем доброго дня! Данный агрегат стоит в моем офисе (на работе), использую ежедневно в течение 2 лет с момента покупки. Это МФУ дает лазерную, качественную, черно-белую печать. Первое, на что стоит обратить внимание, - это габариты и вес: 42см х 44см х 38см и 15 кг.
  • 07.02.2019 - 11:05
    Помощник для офисного работника
    Для работы требовалось многофункциональное устройство, так как единственный сканер, который до этого имелся, находился в бухгалтерии. Поэтому при первой же возможности была куплена эта машинка в основном для моего пользования, но и при необходимости для остальных работников.
  • 27.06.2022 - 13:23
    Одно из лучших приобретений за последние 2 года.
    Пару лет назад я ушёл из найма и открыл своё ИП. Честно, финансовая подушка была довольно маленькой и неудобной для крепкого и здорового денежного сна. Потому, вопрос о том, что нужно оперативно и экономно обустроить хоум-офис, стоял очень остро.
  • В чём твоя сила, "брат"?
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Думаю ни для кого не секрет, что японская компания Brother прежде всего знаменита выпуском отличного швейного оборудования, с которого Бразер начинал около девяноста лет назад.
  • 01.04.2022 - 00:48
    Рабочая лошадь. Настоящая печатная станция
    Когда покупали принтер, руководствовались возможностью больших объемов печати, простотой обслуживания, доступностью расходников. Выбирал из , печатных станций с системой снпч от HP, Canon, Epson. Хотел, чтобы был и сканер. В общем выбор пал на него. Стоил он тогда умеренно.
  • 15.03.2022 - 14:02
    Окупился за одну сессию с лихвой)!
    Ребенок пошел в третий класс и появилась необходимость в распечатке заданий. Я решила покупать недорогой принтер, но с качественной печатью и обязательно с возможностью самой перезаправлять. Поэтому после долгих поисков выбор мой пал на модель Pantum P2200.
  • Отличное решение для дома или небольшого офиса.
    Здравствуйте.Данной МФУ пользуюсь уже более 3х лет. Стоит в офисе на 2 компьютера. Очень удобная вещь сочетающая в себе принтер, сканер, копир, факс и еще что-то там. Я по большому счету пользуюсь только 3 функциями: принтер, сканер и копир. Но давайте по порядку.
  • 17.04.2022 - 05:56
    Супер практичное МФУ для дома и небольшого офиса.
    Здравствуйте! Давно уже собирался рассказать об этом высокотехнологичном, производительном, удобном и надёжном устройстве, которое оказалось к тому же ещё и очень практичным и выгодным в эксплуатации, и на фоне других сканирующих и печатающих устройств доставляет только положительные эмоции.
  • 20.05.2022 - 12:22
    Безупречная работа🌈!
    Данным аппаратом пользуюсь на работе второй год. Понятен и прост в использовании. Печатает, ксерит, сканирует отлично!   Аппарат произвёл очень хорошее впечатление и зарекомендовал себя как надёжного и беспроблемного в работе. Прост в настройке, вся информация есть на официальном сайте.
  • 10.05.2022 - 18:55
    Хороший вариант для домашнего использования, но со своими нюансами. Не жалею о своем выборе (прошел год).
    Многофункциональное устройство Brother DCP-1623WR было куплено в прошлом году в М.видео за 12190 руб.с учётом всех скидок и бонусов с карты. Сейчас цена на эту модель, конечно, выросла. МФУ я выбирала долго, изучала отзывы и обзоры.
  • 22.05.2022 - 18:20
    Светодиодный, цветной, беспроводной. Двухсторонняя печать, автоподача при сканировании. Короче ПОЛНЫЙ ФАРШ
    Давайте вернёмся в светлое прошлое, вернемся в декабрь-январь, когда цены нам казались высокими, но как мы сейчас с ужасом видим, были очень даже приемлимыми. Начиная с октября месяца, услышав про назревающий кризис полупроводников, я взяла курс на покупку электроники и бытовой техники.
  • 22.02.2022 - 17:57
    Воплоти мечту... в пластике.
    Приобретение принтера было необходимо для печати фигурок для настольных игр. Заказывали с официального сайта компании Anycubic в России. Доставили его за две недели. Принтер прислали хорошо упакованный, защищённый от ударов и тряски мягким пористым материалом.