Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 13:02

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о многофункциональном спрее от бренда Tefia 20 в 1. Я давно искала средство, которое бы одновременно ухаживало за моими волосами и придавало им красивый вид. И вот я нашла его! А точнее увидела в составе бьюти-бокса.

​​​​​​Состав

AQUA (WATER), MYRISTYL ALCOHOL, BIS-HYDROXY/METHOXY AMODIMETHICONE, PHENYL TRIMETHICONE, AMODIMETHICONE, C11-15 PARETH-7, LAURETH-9, GLYCERIN, TRIDECETH-12, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETRIMONIUM CHLORIDE, CETEARETH-20, POLYQUATERNIUM-44, SODIUM PCA, HYDROXYETHYL UREA, HYDROLYZED KERATIN, CITRUS LIMON (LEMON) PEEL EXTRACT, SACCHARUM OFFICINARUM (SUGAR CANE) EXTRACT, LACTIC ACID, CITRIC ACID, MALIC ACID, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARGININE, BENZOPHENONE-4, CERAMIDE NG, PARFUM (FRAGRANCE), CITRAL, CITRONELLOL, LIMONENE, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL.

Состав
Конечно, состав не идеален. Это все равно бюджетное средство в повседневном уходе. В состав входят такие всеми известные компоненты как вода, глицерин и кератин, а также масло сладкого миндаля и др.

Объем: 250 мл (хватит на 2-3 месяца, так как длина моих неокрашенных волос до плеч).

Распылитель
Обожаю насадки-распылители на флакончиках так удобно ими пользоваться (руки остаются чистыми). Эта насадка ещё позволяет равномерно распределить средство по всей длине волос, не затрагивая кожу головы и не создавая излишнего утяжеления. Кроме того, с помощью дозатора можно контролировать количество наносимого средства, что помогает экономить продукт.

20 свойств спрея
Спрей имеет приятный запах и легкую текстуру. Он легко распределяется по всей длине. После использования волосы становятся мягкими и блестящими, легко расчесываются и не путаются. Средство подходит для ежедневного использования.

Для достижения максимального эффекта следую пошагово инструкции:

1 шаг. Перед использованием спрея тщательно мою голову шампунем с кондиционером.

2 шаг. Сушу полотенцем, чтобы удалить излишки влаги.

3 шаг. Распыляю спрей на расстоянии примерно 15-20 см от головы.

4 шаг. Расчесываю волосы, чтобы равномерно распределить спрей.

5 шаг. Даю волосам высохнуть естественным образом, иногда использую фен для ускорения процесса сушки.

Этот многофункциональный спрей можно использовать и на сухие волосы, но больше он подходит для увлажнения и питания, поэтому его лучше наносить на слегка увлажненные волосы, чтобы он мог проникнуть в саму структуру и оказать максимальный эффект.

Я рекомендую этот спрей всем, кто хочет получить комплексный уход за своими волосами без лишних затрат времени и денег.

Благодарю за внимание! 😊

Достоинства
  • Выполняет большое количество указанных функций
  • Делает более гладкими и увлажненными
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Распутывает
kisa87рекомендует