Опубликовано 21 Январь, 2018 - 15:20

Если вы человек, который ведёт целую стопку разных дневников, как делала раньше я, то есть у меня решение этой проблемы)

Пару лет назад пошла я за очередным новым ежедневником, времени на выбор особо не было, поэтому быстренько забежала в фикс прайс, взяла этот дневник, даже не посмотрев, что внутри, и пошла по делам. А придя домой и посмотрев, какой же он внутри, я была приятно удивлена)

Ожидала увидеть что то обычное, т.е. простые листы или в клетку или линейку для записи, но не тут то было)

Начнём по порядку: ежедневник стандартных размеров, на 128 листов. Обложка рифлёная полутвёрдая, хорошо гнётся и никаких мятышей не появляется. Корешок на клеевой основе.

Ну а теперь самое главное - страницы. Как я уже говорила, ожидала увидеть что то стандартное, но на деле данный дневник оказался многогранным) Он может быть и планером, и дневником питания, и дневником тренировок, и просто ежедневником, а если вы пишите свои заметки кратко и по делу, то он может совместить все предыдущие вещи в одной)

Каждый разворот разделён на две части: на планер с датой и днём, разделённым по часам, и на место для заметок.

Первая страница с небольшой наглядной инструкцией/примером ведения.

Все последующие страницы уже пустые, для заполнения.Т.к. я пишу кратко, этот ежедневник заменяет мне все прочие дневники)

Места хватает на все заметки. Стоимость меняется со временем, раньше он стоил 40 рублей, а на сегодняшний день его цена 70 рублей.

Также большой плюс в том, что внешний вид обложки можно подобрать на любой вкус. На прилавках видела различные варианты с изображением достопримечательностей, разноцветными кругами, мимимишными рисуночками, просто однотонные, с флагами стран, морскими волнами, винтажными рисунками и т.д. т.п.

Удобен, практичен, великолепен)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Гнущаяся обложка
  • Многофункциональность
  • Размер
  • Стиль разворота
Лещрекомендует
не ожидала, что в фикс прайсе есть такие интересные ежедневники)
21.01.2018
если повнимательнее посмотреть и поискать, то можно там найти не мало достойных вещей Smile
21.01.2018
Жаль в моем городе в Фикс Прайсе таких нет.
не отчаивайтесь, возможно появятся Smile
Мне такой нужен))