Опубликовано 20 Май, 2019 - 12:31

Косметикой марки Vichy пользуюсь давно . Начинала в возросте 40 лет. Иногда делаю перерывы , всвязи с финансовыми проблемами, но потом возвращаюсь к этой замечательной косметике . Первым кремом который я купила был крем дневной Vichy линейки NUTRILOGIE, для восстановления эпидермиса кожи. С возрастом и появлением мимических морщинок на лбу, в уголках глаз и губ, я стала использовать средство для коррекции морщин Vichy с Аденоксином линейки MYOKINE. При появлении более глубоких морщин я перешла на анти возрастное средство для коррекции морщин Vichy LIFTACTIV. В период менопаузы, когда замедляются механизмы регенерации кожи, я перешла на крема VICHY линейки NEOVADIOL.

Первый дневной крем NEOVADIOL GF я купила в аптеке за 1904 рубля в 2013 году. На фотографии видно , что в 2014 году я этот же крем купила за 1962, 50 коп. Цена росла из года в год. Менялась и линейка кремов , появился NEOVADIOL Компенсирующий комплекс. Изменялся и дизайн упаковки и баночки с кремом. Но содержимое оставалось на высоте. Я покупала этот крем в аптеке в Вене ( Австрия). Думала , что для нашей страны наверное выпускуют крем подешевле и не такой качественный. Но попробовав, поняла ,что ошибалась. Цена за границей 27 Евро в 2016 году. Сейчас не знаю. Купила себе подарок на этот новый год в аптеке за 2257 рублей

Снова изменился дизайн и упаковки и баночки с кремом. Приехала домой ,стала проверять на официальном сайте VICHY. Но нет все нормально. Компания постоянно преображает свою продукцию и не стоит на месте. Текстура крема NEOVADIOL марки Vichy тоже совершенствуется .

За эти 6 лет , что я пользуюсь кремом NEOVADIOL марки Vichy, у меня не возникала желания его заменить. Крем хорошо смягчает мою кожу. Зимой , когда очень сухой воздух ,у нас в Сибире , это просто палочка - выручалочка, кожу перестает стягивать. Но жирного блеска нет. И еще я не люблю , когда есть пленочный эффект. Кожа тогда как - будто задыхается. После нанесения этого крема такого эффекта нет. Мне нравится небольшая отдушка крема, очень благородная- одним словом французская. Просто ШАРМАН, Морщинки , конечно появляются со временем, мне в этом году 55 лет. Но никто не верит . Дают меньше лет.

Обращаюсь ко всем и молодым и дамам в возросте - попробуйте крема марки VICHY! Вы полюбите эту косметику как и я. Ведь она реально помагает сдержать ход времени , хотя бы на наших лицах.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Гипоаллегенен
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Цена высоковата, но в целом адекватна
IRINA ZAKHAROVA28рекомендует
21.12.2019
Скажите, а в качестве дневного он не оставляет жирного блеска? И ещё - какая у Вас кожа? Тонкая? Склонна к сухости?
22.12.2019
Добрый вечер! Крем хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Моя кожа не скажу , что тонкая, но склонная к сухости.
22.12.2019
Спасибо