Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:11

Приветствую Всех гостей моего отзыва!

***

Недаром великий и могучий поисковик Яндекса выдает нам самое популярное и самое лучшее. О чем это я на этот раз…? Я о многоразовых подгузниках. Долго искать не пришлось. С маркой GlorYes я сталкивалась много раз, в соцсетях, да и поисковик подтверждает то, что марка достаточно популярна среди современных родителей и заслуживает доверия.

Так я набрела на интернет – магазин многоразовых экотоваров для детей и мамочек GlorYes, в котором можно найти не только подгузники, но и многое другое.

Увлекательный интерфейс и занимательный контент сайта заинтересует не только мамочек, но и папочек. Много полезной информации, отзывов, видео – обзоров и масса подтверждений того, что продукция высокого качества и не содержит химии.

Об этом я расскажу в своем отзыве. Об ИМ, ассортименте, доставке и оплате, покажу мой небольшой и полезный заказик.

Об интернет – магазине GlorYes.

Компания GlorYes! - российская торговая марка, которая помогает мамам ухаживать за малышами, создавая обаятельную и качественную экопродукцию без химии – современные многоразовые подгузники, пеленки, трусики, наматрасники, спальные мешки и пр. Выбирая GlorYes!, вы будете уверены, что ваш непоседа растет здоровым, и при этом вы экономите семейный бюджет и не причиняете ненужного вреда окружающей среде.

GlorYes! появилась в 2011 году, когда у основателей компании Ульяны и Андрея родился первый малыш. Столкнувшись с проблемой аллергии на химию в одноразовых подгузниках, они начали искать современные альтернативы. Выяснилось, что на Западе уже давно распространены так называемые многоразовые подгузники из современных тканей без химии. Испытав их на своих детках, они пришли к выводу, что их можно усовершенствовать и предложить российским мамам и папам.

Продукцию GlorYes можно встретить в таких крупных магазинах как: Esky, Вотоня, Мамси, Бабаду, Onlinetrade, Аманат и другие.

Об ассортименте.

• Многоразовые подгузники.

- Классические CLASSIC

- Классические CLASSIC +

- Бамбуковые PREMIUM

- Бамбуковые OPTIMA

- Бамбуковые для приучения к горшку

- Вкладыши для подгузников

- Многоразовые салфетки для подгузников

• Пеленки.

- Непромокаемые пеленки

- Впитывающие пеленки

- Муслиновые пеленки

- Спальные мешки

• Трусики.

- Бамбуковые трусики для приучения к горшку

- Хлопковые трусики для приучения к горшку

• Наматрасники.

- Нагрудники

- Стиральный порошок

О доставке и оплате.

Вся Россия.

1. Доставка курьером, самовывоз из пунктов выдачи СДЭК и из постоматов InPost. Заказ нужно оплачивать предварительно.

2. Посылка Почтой России: от 189 руб. Оплата при получении.

3. Посылка Почтой России 1 класс: от 148 руб., только для заказов до 2 кг. Предварительная оплата.

Бесплатная доставка при заказе на 4000 руб.

Более подробно изучайте на сайте. Wink

Мой заказ.

Вот такой небольшой заказ у меня вышел. Но это пока... Wink Все еще впереди.

1) Многоразовые подгузники GlorYes! Бамбуковые PREMIUM 3-18 кг «Котята». Собственно за ними я и «пришла» в ИМ GlorYes. Взяла один на пробу. В комплекте с подгузниками были 2 бамбуковых супервпитывающих вкладыша. Ах, да… Добро пожаловать в мой обзор на этот прелестный подгузник, который вызвал массу противоречивых отзывов.

Цена: 999 рублей.

2) Многоразовый подгузник GlorYes! для приучения к горшку 3-18 кг «Цветы». Сначала я хотела взять трусики для приучения к горшку, но отзывчивый менеджер Екатерина порекомендовала для нашего возраста (нам 1 год и 2 месяца) именно подгузник. С ним мы и приучаемся к горшку. Обзор на подгузник.

Цена: 699 рублей.

Стоимость заказа.

1698 рублей + 242 рубля доставка в мой город.

Вес заказа.

0.38 кг.

О работе ИМ.

Конечно же, заказ я ждала с нетерпением. Все, что приходит для моей крохи – это самое долгожданное и приятное. Пока я была в дороге, моя посылочка уже прилетела в мой родной город, и я даже не ощутила бремя ожидания. Все пришло быстро. Посылка была в почтовом конверте, так называемом мелком пакете.

Внутри лежали 2 подгузника, которые были упакованы в ZIP – пакетики. На каждом пакетике находилась информация о продукте.

По аккуратности нареканий нет. Все, как и должно быть, в целости и сохранности.

Качество заказанной продукции порадовало. И даже появилось желание опробовать остальную продукцию GlorYes.

Так же хочу отметить отзывчивость менеджера ИМ GlorYes - Екатерины, которая разъяснила все нюансы использования подгузников. За это ей огромное спасибо! Благодаря инструкции и рекомендациям удалось избежать ошибок в уходе за изделиями. Пользуемся с удовольствием и не жалуемся.

Естественно, я буду рекомендовать продукцию и, собственно, сам интернет – магазин GlorYes своим подругам - мамочкам и Вам, - тем, кто еще сомневается. Берите смело! Wink

Irecommend!

***

С Вами была Таня. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественные товары
Ta_Tiana92рекомендует
14.11.2016
с многоразовыми подгузниками действительно весомая экономия выходит Smile
14.11.2016
красивые расцветки у этих многоразовых подгузников Smile
14.11.2016
Отличный магазин! Smile Меня многоразовые прокладки заинтересовали, а то столько выбрасываем и мусорим каждый месяц! Когда будут дети, будут и подгузники интересовать.)
хороший магазин для мам и деток)
11.04.2017
Ого...вот это классная тема....только не пойму вот как юзать многоразовые прокладки?))
Официальный представитель GlorYes.ru
27.10.2018
спасибо вам за отзыв и внимание к нашему магазину. возможно вас pаинтересуют наши новинки - экосредства для дома Naturami [ссылка]