Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 11:13

Приветик всем. Сейчас я хочу Вам рассказать про супер мочалку- Рукавица Кесе жесткая!

У меня с кожей живота большие проблемы. До беременности все было хорошо, но после вторых родов взглянуть страшно...

Меры мои - это растирать кожу живота под душем, мазаться кремами, делать обертывание.

Как-то решила заказать продукцию у ''Спивакъ'', в основном мне нужны были эфирные масла, но в каталоге я наткнулась на эту мочалку. Затем решила почитать отзывов про неё, отзывы меня порадовали. Все таки решила ее заказать и совсем не пожалела, она не травмирует кожу и очень глубоко очищает. Сделана из шелковых волокн, целлюлоза.

После нее растяжки краснеют. Может таким образом они уменьшаются?! По крайней мере я на это надеюсь.

Наношу на влажное тела скраб и влажной мочалкой начинаю растирать, после этого моя кожа нежная, чистая и гладкая. Пробовала без скраба, не особо понравилось.

Дополнение.

Через месяц использования мочалки я решила постирать!!!

Я не советую стирать в стиральной машинке, т.к вот что произошло с моей мочалочкой.

Я если честно так и не поняла в чем причина. Причина либо в моей машинки (хотя вещи все в порядке после стирки) либо в самой мочалки.

Теперь придется купить новую и стирать вручную.

Ириночка1рекомендует
05.06.2015
Животик жалко. Удачи в восстановлении Wink
05.06.2015
Спасибо. Очень жалко.
06.07.2015
Ого, как сурово мочалочка пострадала! Puzzled
07.07.2015
Наверное, лучше вручную стирать Smile