Опубликовано 28 Март, 2019 - 11:29

Сейчас стало в тренде многоразовые подгузники-трусики очень много рекламы, и мне тоже стало интересно что это такое за чудо.

Старшую дочку я вырастила на марлевых подгузниках, а на улицу одевали одноразовые подгузники . И дочка в 1,5 года хорошо знала, что такое горшок. А сейчас растет вторая дочка ей уже 10 месяцев. И дома и на улице мы носим одноразовые подгузники. Уже пора приучать к горшку. После покупки горшка малышка с ним подружились. Сидит на нем песни поет, играет, складывает туда игрушки, как только с него встает через некоторое время делает лужу. И я прочитала на сайте что есть многослойные трусики для приучение к горшку. И я сразу приобрела трусики АНТИПАМПЕРС baby.

ИНФОРМАЦИЯ

МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ -ИМ АНТИПАМПЕРС BABY

ССЫЛКА- [ссылка]

ЦЕНА -200 рублей

ВЕС на 13кг

РАЗМЕР 90

АССОРТИМЕНТ ТОВАРОВ

Очень хороший ИМ Антипамперс baby, большой ассортимент продукции для малышей и мамочек:

✔Многоразовые подгузники

✔Многослойные трусики

✔Вкладыши

✔Непромокаемые пеленки

✔Трусики для бассейнов

✔Игрушки

✔Товары для мам

ОПИСАНИЕ

Скоро наступит лето и моей малышке будет жарко постоянно находится в одноразовых подгузниках. Для этого я преобрела многослойные трусики, в них малышу будет очень удобно. И приучение ребенка к горшку. Обычно они впитывают один попис и избавляют от луж в доме если малыш не сходил на горшок. Также их используют на прогулки и для сна для подросших малышей. Очень удобная вещь, если вы хотите чтобы все ваши поверхности в доме остались чистыми. Их можно носить долго, как обычные трусики. Хорошо везде прошитые, стежки ровные. Сразу видно сделаны на совесть.

Хлопковые трусики имеют впитывающие слои и мембранный слой только между ножек. Они способны впитывать и удерживать влагу, она не течет по ногам, поверхности остаются чистыми. На ножках резиночки плотно прилегают, чтоб не протекали трусики.Снаружи трусики тоже становяться влажные. Хлопковый вариант мне очень нравится, так как такой комплект еще больше "проветривается". Мой ребенок очень активный и трусики могут протекать через места, не закрытые мембраной, поэтому меньше защищают кровать во время сна. С дополнительным вкладышем надежнее. И рекомендуется подстилать для сна непромокаемую пеленочку.

Удобны как домашний вариант, либо так же на прогулку и сон подросшим деткам, которые уже не нуждаются в ношении подгузников. Хлопковые трусики представлены в нескольких вариантах:

• ТРЕХСЛОЙНЫЕ ТРУСИКИ- впитывают немного, но у них есть преимущество - благодаря своей "пышной" выкройке они вмещают в себя дополнительные вкладыши. Вкладыш кладется просто поверх впитывающего слоя, в таком случае они впитают больше чем один попис.
  • ЧЕТЫРЕХСЛОЙНЫЕ ТРУСИКИ-благодаря утолщенному впитывающему слою, впитывают больше и не нуждаются в дополнительном вкладыше. Сидят как обычные трусики. При желании можно также использовать дополнительный вкладыш от подгузников.
  • ШЕСТИСЛОЙНЫЕ ТРУСИКИ-махровые снаружи, утолщенный впитывающий слой способен впитать хороший попис. Дополнительный вкладыш в них не поместится.

КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ТРУСИКОВ НУЖНО?

Я начала рано бить тревогу о приручении ребенка к горшку, многослойные хлопковые трусики обычно приобретаются для детей старше 1,5-2 лет, чтобы постепенно отказаться от подгузников. Но их можно носить уже примерно с года, а бамбуковые и трусики-подгузники можно раньше (с 6-8 месяцев). Самое главно нужно трусики покупать по весу, чтоб малышу удобно и комфортно. Но на сон удобнее использовать именно подгузник, потому что в него можно поместить больше вкладышей. В остальных вариантах можно спать, если вы уже мало писаете ночью. Количество многослойных трусиков рассчитывается из количества пописов (1 попис - 1 трусики). В трехслойные трусики с толстым вкладышем можно пописать 2 раза. Так, обычно на день требуется 6-8 многослойных трусиков.

ИТОГ

Многослойные трусики очень удобные в использовании. Не обеспечивают идеальную не промокаемость, для того чтоб малыш понял, что ну удобно ходить в мокрых штанишках и начал просится на горшок. Хлопковые трусики удерживают влагу и спасают от луж. Но важные пятна могут остаться.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Дышат
  • Легкие
  • Можно использовать с вкладышем
  • Хлопок
  • Хорошо впитывают влагу
Недостатки
  • Не обнаружила
MariyaKaratрекомендует
Какой милый рисунок?
Фотки две не вставили и они теперь отображаются в самом конце.
Love Ой какие милашные. В мое время таких не было(
Тоже были такие Smile
28.03.2019
жаль, что я раньше не знала о таких
28.03.2019
Сейчас даже прокладки есть многоразовые.)
Все для удобство уже придумали
29.03.2019
У нас немного другие, но похожие. Классные они.
30.03.2019
Мы не спешим с горшком, хотя нам уже 1,7.... Боюсь спугнуть ?? хотя попытки были, и на горшке мы тоже поем ? надо попробовать такие трусики, а вдруг))
31.03.2019
полезный отзыв, хорошие
Удобно и красиво Wink
30.04.2019
У нас немножко другие, на кнопочках, тоже протекают, но мы уже без вкладышей пытаемся носить Love