Опубликовано 31 Май, 2018 - 13:55

36,90 руб.

Добрый день!

Сегодня хочу рассказать Вам о моем самом любимом жидком мыле, которое я использую для мытья рук.

Честно сказать, открыла я его для себя абсолютно случайно. На работе кто-то из сотрудников купил и поставил его в уборной. Я, как обычно, помыла с ним руки. Какой же потрясающий у этого мыла аромат- нежный запах чистоты! Но прошло больше часа, а аромат до сих пор не сходил- приятный сюрприз! Я бы наверное и парфюм такой купила, чтобы поднимать себе настроение.

С тех пор я везде искала это мыло, даже спросила кто и где его купил- так мне понравился аромат!

Как позже оказалось- это очень бюджетное средство. По городу цена не превышает 40 рублей. В последний раз брала его в магазине Spar за 36,90 руб. Если честно, стоило бы оно дороже в 2 раза- я бы все равно покупала именно его.

Конечно внешне бутылек не отличается супер оригинальностью, но всегда можно перелить средство в диспенсер, хотя меня и эта упаковка не раздражает. Кстати сейчас у этой серии поменяли этикетку, но мне предыдущая больше нравилась. Вообще мне нравится более простой и лаконичный дизайн, минималистичный.

Само мыло белого цвета, мылится очень хорошо, имеет удобный дозатор.

Помимо аромата мне нравится, что оно не сушит кожу. Это мыло меня не раз спасало и как средство для снятия макияжа когда заканчивалась любимая пенка.

Производится это мыло в России, в городе Самара. Срок годности 36 месяцев с даты изготовления. Масса 280 г. Состав ниже.

В последнее время все чаще замечаю, что российские производители выдают все больше отличных продуктов, что не может не радовать.

Если увидите это мыло- очень советую взять его на пробу. Надеюсь благодаря этому небольшому знакомству кто-то из Вас откроет для себя новое бюджетное, а самое главное невероятно ароматное средство.

Кстати в продаже встречала и кусковое мыло из этой же серии. И запах был идентичный, но в последний раз, когда купила заметила, что аромпт изменили, что очень огорчает. Возможно просто мне попалась не удачная партия.

Всем спасибо за внимание и хорошего дня!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий аромат
kondrateva110684рекомендует
12.06.2018
Даже не смотрела в сторону "Весны" Wink Можно купить по такой-то цене))