Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 20:05

Купила себе новинку - жидкое крем-мыло "Ассорти Алоэ и Овсяное молочко" от ОАО парфюмерно - косметической компании "Весна".

Производитель указывает на этикетке к товару -

номинальная масса 280 грамм

алоэ и овсяное молочко

В составе я не нашла ничего плохого. Да, конечно, лаурет-сульфаты присутствуют, но они есть практически во всех моющих средствах, такова наша жизнь теперь. Жидкое крем-мыло сделано по ГОСТ, можно использовать и детям.

Есть ли в наличии молочко овса (отвар чтоли? или овес дает молоко?) и есть ли там реальное алоэ, остается только фантазировать, в составе прямого указания на это нет. Думаю, что это просто описание парфюмерной композиции, которую создал "автор".Но запах очень приятный в любом случае. Если смывать мыло без особого фанатизма, этот аромат остается и на коже, что придает дополнительное ощущение свежести и чистоты рук.

Консистенция жирноватая как-будто, очень легко распределяется. Кожа рук после применения не страдает, не стягивается. Присутствует даже ощущение холодка на кистях.

Жидкое крем-мыло Весна АЛОЭ и ОВСЯНОЕ МОЛОЧКО рекомендую к покупке и применению!

А ЗДЕСЬ - КАК ПОЛУЧИТЬ ПО ПОЧТЕ БЕСПЛАТНЫЕ ПРОБНИКИ ДОМАШНЕЙ ХИМИИ И КОСМЕТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ -

Оглашаю весь список тех, кто присылает. На остальное время не тратьте. Там тоже не дураки сидят.

БЕГУТ ГОДА?

Геронтол крем - состаришься ли медленнее с "Геронтолом"? 20-летний опыт

СЕДИНА?

Как закрасить седину

ЛИШНИЙ ВЕС?

Гестационный диабет Стол N 9

ПРОБОР СТАНОВИТСЯ ЗАМЕТЕН?

Для тех, кто наелся импорта

ВОЛОСЫ НЕ БЛЕСТЯТ КАК РАНЬШЕ И ПОТЕРЯЛИ ОБЪЕМ?

Проблемные тусклые волосы? Этот итальянец поможет!

СПЕРМ КРЭМ

Спермацетовый крем - Состаримся ли мы медленнее с кремом "Спермацетовый"?

ЗНАЕТЕ ПО СЕБЕ ЧТО ТАКОЕ АТОПИЧНАЯ КОЖА?

BIODERMA спасение для больших и маленьких

Достоинства
  • Не раздражает кожу рук
  • Недорогое
  • Прекрасный нежный аромат
  • Хорошо очищает
MananaBananovnaрекомендует