Опубликовано 11 Июнь, 2018 - 23:21

Автошколу выбрала из ходя из удобного местоположения, автошкола находилась в моем доме, думаю каждый бы сделал выбор в эту пользу. В самом начале обучения была немного разочарована увидев преподавателя теории женщину и вообще не знала чем эта блондинка может нас научить, сама небось водит с трудом, именно так я думала на первых двух занятиях, далее мое мнение поменялось в другую сторону , вообще преподаватель очень хороший, знает подход наверное к каждому, смогла заинтересовать всех своими лекциями и жизненными примерами. Интересно проходили теоретические занятия еще и по тому, что мы не переписывали тупо книгу, а разбирали материал можно сказать устно, кто был у нее на занятиях тот меня поддержит, что это супер преподаватель. С практикой мы сошлись сразу же, инструктор удивительный молодой человек, всегда шел на уступки и подстраивался под мое расписание работы, в неделю мы катались по 4 раза , на автодроме в районе КУБгу мы провели всего 3 занятия, и поехали усваивать просторы городских улиц, по моей просьбе тренер покатал практически по всему городу, хотя положено 3-4 маршрута. Когда шла на экзамены, то, уже было не страшно и чувствовала себя за рулем как рыба в воде. Итоги экзаменов (автодром мне поставили автоматом, город со второго раза, теорию с первого.)

Больше всего понравилось, что здесь пытаются и находят конект с учениками.

Достоинства
  • Возможность выбрать кабинет рядом с домом или рабо
  • Опытные преподаватели
  • Хорошая теор часть
  • Хорошие менеджеры
  • Хороший сервис, понимающий персонал
Недостатки
  • Нет учебной литературы
Sedddaрекомендует
06.07.2018
Здравствуйте, можно уточнить, что значит автодром автоматом? Просто тоже сдаю скоро, волнуюсь