Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 17:08

Автошколой остался не доволен и всё еще ее ученик. Ну а теперь по порядку, что понравилось и не понравилось.

Небольшая предыстория. Повелся на рекламу и свою импульсивность. Не оценил остальные автошколы и попался на маркетинг. Ну это уже моя вина.

Что же понравилось :

- хорошая теор часть. Тут уж нет вопросов, отзывы многих людей это подмечают.

- близкое расположение филиала

- хороший автопарк. Если уж хотите пару занятий покататься на неплохой машине, то велком, так сказать.

но что же не понравилось, и что так сильно омрачило вообще всё впечатление.

практическая часть. Лично мне не удалось откатать положенные часы как в автодроме, так и в городе. Первичные навыки, как тронуться есть, ну и здорово . А что в дальнейшем будут проблемы со сдачей практической части, тк нормально ездить никто не научит, ну это уже лично ваши проблемы. Платите денежки ( сдача первая бесплатно, пересдача 1000 р) или купите безлимитный билетик пересдач и ходите до посинения ( а скорее до того числа пересдач, какое число занятий вы не откатали, ибо тогда и наберетесь опыта). Ну и кататься вы будете, конечно, по легкому маршруту, а вот сдавать отправят на уровень посложнее.

В общем, цель автошколы, чтобы вы больше ходили на пересдачи, а не научить вас управлять автомобилем. Что меня очень огорчило. Да и дело не в деньгах ,если вы находите их на обучение, то они у вас есть, а в том, что мне не комфортно от своей неуверенности и страшно за жизнь пешеходов и других водителей.

школу бы не советовал своим друзьям или знакомым.

по поводу оценки. Один балл за теорию и один за комфорт ( авто+ месторасположение)

Достоинства
  • Возможность выбрать кабинет рядом с домом или рабо
  • Можно выбрать автомобиль
  • Опытные преподаватели
  • Хорошая теор часть
  • Хороший автомобиль
Недостатки
  • Ничему не учат
  • Платные пересдачи внутреннего экзамена
  • Срезают время
SoHideousне рекомендует
Официальный представитель shans23
27.05.2021
Добрый день.

Просим предоставить информацию, подтверждающую факт Вашего обучения в нашей Автошколе, а именно копию договора на обучение, сообщить номер учебной группы, номер свидетельства об окончании, адрес учебного класса, где проходили занятия теоретического курса и автодрома, на котором проводились практические занятия.

Данная информация необходима для подтверждения Вашего обучения в ООО "Шанс и С"