Опубликовано 1 Сентябрь, 2018 - 13:48

80000руб

Здраствуйте! Хотелось бы написать о таком лагере, как Артек. Действительно он находится в очень красивом месте. Очень хороший и мягкий климат, чистое море и огромная территория. Мне посчастливилось побывать в лагере Лазурный, который располагается на территории Артека. Очень радовал тот факт, что в этот лагерь попадают умные и талантливые дети, эстрадные звезды и знаменитые актеры. Я попала на 9 смену, которая называлась: "Счастливая смена". Начнем пожалуй с того, что я ездила по коммерческой путевке. Этот лагерь не стоит тех денег, которые мы платили за смену. Абсолютно невоспитанные вожатые попались мне. От их педагогического образования только одно название. Корпуса конечно отремонтированные, но платить за санузел, который находится на этаже и рассчитан на большое количество девочек, не хотелось бы 80000руб! Я жила на красной даче. Если вы попали в Лазурный, просите чтобы вас заселили на белой даче. Там санузел в комнате. Кстати девочек в комнате было 9. Комната просторная с кондиционером, который работает через раз. Столовая-это наверное самое лучшее, что случилось со мной за смену. Кормят там действительно очень вкусно (5 раз в день). Я выбрала МЧС отряд. Было давольно-таки интересно.

Достоинства
  • Красивая природа
  • Отличное питание
Недостатки
  • Дорого
  • С советских времен деградировал здорово
anonimanonimov2345не рекомендует
19.06.2019
Я тоже недавно была в Артеке. МЧС отряд, красная дача. Действительно расстроило то, что туалеты не в комнате. На "Лазурном" действительно в этом плане отдохнули. А все остальное мне безумно понравилось
08.02.2020
Была в Артеке Лазурный в 1999 году?мне было 14 лет. Лучший лагерь, никаких кондиционеров, гаджетов, тёплая вода была через раз) воспоминания самые лучшие, лучший лагерь, лучшие вожатые, знакомства с другими ребятами, эти песни, дискотеки, костёр... Уезжали со слезами на глазах... Очень люблю и в сердце храню