Опубликовано 10 Март, 2019 - 15:47

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день всем кто заглянул. Сегодня хочу поделиться опытом использования нового для меня продукта- гидрофильный бальзам для умывания и снятия макияжа Don't touch my face от Organic kitchen.

Когда собиралась делать заказ декоративной и уходовой косметики, подумала о том, что для умывания хочется чего то нового, пенки и гели уже достаточно надоели, к тому же мою любимый мусс- пилинг перестали выпускать. О гидрофильных маслах практически ничего не знала, наткнулась в интернете на отзыв на данный бальзам для умывания, цена очень бюджетная и я решила попробовать.

Вместе с другими средствами мне пришёл и гидрофильный бальзам для умывания, для меня это было самое интересное средство в посылке. Продукт находится в золотистой,пластиковой баночке объемом 100 мл. Дизайн баночки достаточно яркий. Когда я открыла баночку там было что то похожее на застывшее сливочное масло, запах на тот момент мне очень понравился.

Что касается применения и эффекта, то у меня есть как плюсы для средства так и минусы:

  • сразу отмечу что набирать средство не удобно из баночки, производитель вспомогательных инструментов для того что бы набирать средство не предусматривает.
  • Во время умывания запах средства не такой уж и приятный, как показался мне в начале, и мне поскорее хочется смыть его, что бы его не слышать.

Это были минусы, что касается плюсов:

  • средство достаточно экономичное, нужно совсем немного продукта что бы умыть все лицо.
  • эфект хороший, в целом повседневную косметику смывает прилично, что касается стойкой туши или подводки, то нужно либо использовать больше средства, либо наносить его второй раз, в результате косметика все таки смоется и лицо будет чистым.
  • не имеет отдушки, то есть этот запах я чувствую только во время применения, на коже он не остаётся.

Применение заключается в следующем: набираем гидрофильно масло, растираем по коже, и умываемся тёплой водой, после применения никаких неприятных ощущений нет. Для тех кто только знакомится с гидрофильными маслами- это хорошее средство. Покупала в интернет магазине Foam, если увижу на полочке в магазинах своего города, то куплю ещё. Всем приятных покупок и хорошего дня!

Достоинства
  • +Бережное очищение кожи
  • +не сушит кожу
  • Бережно смывает макияж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • -Не смывает водостойкий макияж
  • Банка
  • Запах во время применения
  • Супер-стойкую косметику может не смыть
Tanita0909рекомендует
Читать все отзывы 103
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 103
Смотрите также