Гидрофильное масло DNC Для снятия макияжа - отзывы

• 1
  • 2
  • 07.05.2017 - 16:16
    Я долго не решалась его купить, но очень рада, что всё-таки сделала это. Наконец-то я подобрала способ умывания, подходящий моей комбинированной капризной коже. Покажу на фото, как оно растворит косметику за 1 раз
    Всем привет. Сегодня я расскажу о моих поисках подходящих средств для умывания и снятия макияжа. Я обладательница очень капризной кожи лица. По типу она относится к комбинированной. На лбу и носу кожа более жирная и до сих пор склонная к образованию прыщиков, даже в мои 32 года.
  • 14.08.2017 - 19:15
    Если бы не два "НО", это гидрофильное масло покорило бы весь мир! Тест-драйв гидрофильного масла Markell. Тестируем на стойкой косметике + все недостатки и достоинства в этом отзыве
    Двухступенчатая система очищения кожи пришла к нам с Кореи и наши девушки быстро подхватили это модное веяние, и не зря, ведь масло отлично вычищает поры от загрязнений, остатков макияжа и кожного жира.
  • 13.04.2016 - 19:38
    Гидрофильное масло от ВкусВилл, оно же - Спивакъ. Неожиданно приятное открытие!)
    Однажды стоя в очереди на кассе магазина продуктов для здорового питания "ВкусВилл", мой взгляд упал на стойку с уходовыми средствами, упаковка одной из которых показалась мне до боли знакомой.
  • Качественное гидрофильное масло для красоты Вашей кожи. Инструкция по применению) Что такое Сквалан? Фото до, в процессе, после применения.
    Всем добрый день. Я уже рассказывала о качественной и результативной косметике Enjoli. У меня есть отзывы на интернет-магазин и гель для умывания. А сейчас я хочу рассказать о гидрофильном масле для снятия макияжа на основе Сквалана. Производитель ООО "Адванс" по заказу ООО "Инжоли".
  • 16.05.2019 - 01:18
    Вы когда нибудь пользовались гидрофильным маслом для снятия макияжа? Нет? Тогда Enjoli идёт к вам! 😍
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о средстве для снятия макияжа да не простом.. ранее я всегда пользовалась мицеллярной водой или молочком, ну или пенкой, на крайняк Я даже не так давно узнала о гидрофильном масле для снятия макияжа, и всё время мне хотелось попробовать этот продукт..
  • 21.02.2013 - 00:16
    ну и наплевать что - дрянь! За то вон как много и какая экономичная!
    Масло Melvita для снятия макияжа "Розовый Нектар" - это самая худшая умывалка из всей бесконечно массы подобных продуктов, которые я использовала. Многие из них я ругала, но эта - хуже всех! Причем она не просто хуже, она меня умудрилась еще и удивить!
  • 01.08.2017 - 09:54
    ЕДИНСТВЕННАЯ НЕ ЖЖЕТ ГЛАЗА. Но для снятия макияжа с лица МНЕ не подошла. Почему - расскажу в отзыве.
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Хочу поделиться с Вами одним из самых любимых средств для снятия макияжа - мицеллярной водой DNC. Покупала я ее с опаской, так как все мицеллярки поголовно жутко жгли мне глаза и оставляли ужасную липкую пленку на лице.
  • 29.09.2017 - 11:46
    ღღღ Сбор ценных масел для очищения наших глазок! ღღღ Это Масло для снятия макияжа с глаз от марки Младна. Масло, которое не только очищает, но и ухаживает за ресничками и деликатной кожей вокруг глаз. Обновленный состав средства. +Фото.
    Всем привет! Тенденции в косметическом уходе развиваются с астрономической скоростью. И в этом плане я откровенно отстаю. Половина прекрасного пола уже давно во всю используют масла на этапе очищения кожи. А я вот только наконец-то добралась к демакияжу с помощью масла.
  • 24.02.2020 - 09:44
    Убийца моей кожи ⇨ Bubble-масло Ayoume для снятия макияжа... ✖Опыт ежедневного использования на протяжении 2,5 месяцев + ФОТО результата✖
    Всем привет! В этом отзыве я расскажу про свой не совсем удачный опыт использования гидрофильного масла Ayoume Bubble Cleanser Mix Oil, которым я пользовалась регулярно на протяжении двух с половиной месяцев (с середины декабря по февраль (включительно)).
  • 12.07.2020 - 12:01
  • 13.07.2020 - 09:47
    Экономичное средство для ваших пяток. Да, плотное и жирное, и запах резковат...
    Прежде, чем начать писать этот отзыв, решила посмотреть, какие же недостатки у этого продукта указывали до меня... Слезы умиления от некоторых. Бывают же такие простые люди... Но в общем, ладно. К продукции DNC отношусь положительно. Очень нравятся их средства для ногтей.
  • 01.09.2020 - 23:13
    Покупаю со времён "бедного" первого курса, но даже в 2020 это молочко остается для меня актуальным 🍒 Лишь небольшое количество средств работает так же хорошо, как это молочко
    Привет! Лет 7 назад, когда я начала активно красится, о средствах очищения кожи знала не так хорошо, да и выбор был значительно меньше: мицеллярной воды не было, я и все мои подруги снимали макияж просто с помощью геля для умывания, после чего спонж с тоником был весь грязный.
  • 08.09.2020 - 15:01
    Кусочек лета в флаконе гидрофильного масла от Ecocraft. Удобно ли им снимать макияж? Хорошо ли очищает поры? Результаты за месяц на жирной коже лица!
    Всем привет!   Я продолжаю свое знакомство с маркой натуральной косметики Ecocraft, и сегодня герой моего отзыва - гидрофильное масло. Об этих маслах я слышала давно, и давно хотела их попробовать, и вот теперь расскажу о своих впечатлениях)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Ecocraft Производитель :…
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 12.08.2020 - 16:06
    Должна быть у каждой, на каждый всякий, как говорится...
    Насмотревшись у западных блогеров на эту розовую штучку, не могла не попробовать тоже. Да и вся эта эко-индустрия с разумным потреблением сделала свое дело. Волшебная синтетика обещает чудеса, но на деле все не так, как кажется. На самом деле, есть небольшой секрет применения. Но об этом позже.
  • 13.08.2020 - 16:23
    Гель-масло для мягкого очищения кожи, но зря сделали приписку про гидрофильное. Тест на снятие макияжа, в том числе водостойкого - какую косметику удалит, какую не сможет, а какую и не должен.
    Я в очередной раз не смогла пройти мимо новинки и теперь у меня есть мягкое средство для умывания, которое ничего общего не имеет с корейскими гидрофильными маслами кроме названия и способа нанесения на сухую кожу. Ну и ладно, все равно классические гидрофилки я не очень люблю.
  • 04.07.2020 - 08:55
    Хотела бюджетную замену корейскому гидрофильному маслу, а получила средство, которым не смогла пользоваться.
    Как правило, для снятия макияжа я использую мицелярную воду. Это быстро, удобно и не затратно. Единственное, мицелярная вода не всегда справляется с тушью и подводкой. Приходится хорошенько так тереть веко, чего делать не рекомендуется.
  • 24.08.2020 - 12:38
    Неплохой бюджетный вариант лосьон для снятия макияжа с глаз🌼
    Всем привет!) Мой отзыв посвящается мягкому лосьону для снятия макияжа с глаз Чистая линия. С Чистой Линией я знакома давно, уважаю их средства - крема, шампуни, мицеллярную воду. Поэтому, я решила попробовать лосьон для снятия макияжа с глаз.
  • 25.08.2020 - 17:46
    Это бюджетный украинский Riche? Много достоинств, но один очень весомый недостаток, из-за которого задумаюсь, буду ли покупать во 2-й раз...
    Всем привет!) Для начала, у многих может возникнуть такой вопрос: "Зачем парню гидрофильное масло?"). Все предельно просто, многие из нас пользуются солнцезащитными средствами, особенно летом.