Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 17:21

Сегодня расскажу о глазных каплях Cool от бренда V.Rohto с индексом свежести 5. Действие направлено на устранение неприятных симптомов таких, как усталость, размытость зрения и снятие покраснения глаз, увлажнение и питание витаминами глаза.

Данные капли предназначены для тех, кто испытывает повышенную нагрузку на глаза, преимущественно работающих за компьютером. Снимает усталость глаз при ношении жестких контактных линз.

Пользуюсь ими давно, в 2018 году впервые попробовала их действие на себе, когда приобрела их, отдыхая во Вьетнаме. По окончанию флакона покупаю капли теперь на ВБ, стоимость конечно не бюджетная, но без них я уже не могу. Данные капли всегда должны быть в моем арсенале.

Приходят в запечатанной картонной коробке. Открыв коробку, сам флакончик идет в запаянном прозрачном пакете.

Витаминизированные глазные капли произведены во Вьетнаме по лицензии японской компании Rohto Pharmaceutical. Состав можно посмотреть на фото ниже.

Применять капли можно до 6 раз в день, по 2-3 капли в каждый глаз.

До них пробовала очень разные глазные капли, по эффективности вьетнамские капли превзошли все мои ожидания. Такой эффективности я не получала ни от одних капель. Поэтому для меня данные капли стали оптимальным вариантов, готова покупать их за любую стоимость, лишь бы глазкам было моим хорошо. Напоминаю, что при постоянном использовании данных капель, может возникнуть привыкание, и снизится эффект действие капель. Использую их только в крайних случаях. Я использую капли только тогда, когда сильно устали глаза, когда безбожно они краснеют, из-за сухость сильнейший дискомфорт, как-будто в глаза насыпали песок.

Формат флакона интересный, он очень удобный, имеет носик дозатор. Крышка держится плотно. Дозатор не желательно трогать руками, чтобы он всегда был чистым. Дозатор достаточно удобный, лишние капель содержимого не выливаются из дозатора.

При закапывании сначала чувствуешь легкое жжение, которое сопровождается в совокупности с легким освежением. Освежение происходит из-за ментола, который есть в составе. После использования капель наступает облегчение глаз, причем наступает облегчение довольно быстро. Капли приводят глаза в идеальное состояние. Моментально снимают дискомфорт, устраняют сухость и раздражение глаз. Исчезает усталость глаз и покраснения. Белок глазного яблока становится белоснежным, здоровым, красивым, чистым. Глаза получают максимальное увлажнение. Капли снимают напряжение. Эффект капель безумно мне нравится, действие капель максимально быстрое. Результат эффективный. Капли рабочие.

Капли идеально подошли моим чувствительным глазам, не вызвали аллергию, с большим удовольствием периодически их использую, применяю только в экстренных ситуациях, когда глазам нужна помощь.

Глазные капли Cool от бренда V.Rohto стали по-настоящему моим спасением, особенно после долгой работы за компьютером. Если вы ищите эффективные капли для снятия напряжения, усталости и красноты глаз, то смело могу их вам рекомендовать, думаю они вам тоже понравятся.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца!!!

Благодарю за внимание!!!

Достоинства
  • Имеет легкий охлаждающий эффект
  • Отбеливает белок глаз
  • Снимает покраснение глаз
  • Снимает усталость
  • Снимают напряжение в глазах
  • Убирает сухость и зуд
  • Убирают напряжение глаз
  • Уходит покраснение глаз
Недостатки
  • Не обнаружены
duzerskрекомендует
19.02.2024
посоветую мужу, ему такие капли думаю понравятся
20.02.2024
Рада быть полезной))