Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 07:38

несколько дней
    249 руб.

Всем привет.

В фикс-прайсе уютная осень. И пройти мимо этой осенней коллекции просто невозможно - настолько она яркая! Мне хотелось скупить всё на этом прилавке, но главное вовремя остановиться и приобрести только то, что точно пригодится и найдёт своё место в доме.

Я уже писала про очаровательный светильник тыкву из этой коллекции и милую гирлянду с тыквами.

Теперь хочу поделиться самой красивой тарелкой в моём доме. Моё тыквенное безумие.

У меня вся будничная посуда в одном стиле и белого цвета. Интерьер кухни и обеденной зоны тоже спокойных бело-серо-бежевых оттенков. Хочется разнообразить его яркими красками, особенно когда на улице осень и всё вокруг разноцветное и красивое.

На выбор продавалась другая тарелка в виде тыквы, но меньше по размеру. Я даже на знаю, что туда можно положить. Также были маслёнки, но мыть такую керамическую маслёнку для меня проблемно. Были баночки в виде тыквы - тоже не придумала им применение.

А эта тарелка Тыква большая и вместительная (размеры 22 на 18 см), и сразу нашла своё место в доме.

У нас всегда на столе лежат конфеты (муж сладкоежка), но красивой посуды для них не было. Тыква решила эту проблему, и теперь радует всех членов семьи, а также притягивает любопытные взгляды гостей. У нас скоро праздник, и эта красивая тарелка займёт достойное место на праздничном столе и будет яркой изюминкой - безуменкой.

Единственное, поверхность тарелки рельефная, и мыть такую будет сложнее, чем гладкие.

Поэтому вся посуда, из короторой мы каждый день едим, идеально гладкая и без рельефа. Но для декора, праздничного стола или разложить конфеты Тыква - идеальный вариант. И яркая, и вместительная. Устойчивая и не скользит по поверхности.

Тарелка керамическая, материал добротный, толстый. Гладкая по всей поверхности, без заусенцев. Сколов и других дефектов не было. Рельеф изысканный, но не практичный.

ВЫВОД:

на мой вкус это безумно красивая тарелка, яркая, праздничная, с изюминкой. Мне удалось наполнить дом тёплой атмосферой уютной осени🎃 🍁🍂

Отзыв на эту красивую скатерть тоже есть.

Аксинья25РБрекомендует
Какая красота🔥
Красота! Теперь хочу всю хэллоиновскую серию из Фикса
Видимо пора в Fix Price Big smile
Какая красивая тарелка!
создает настроение!
13.10.2024
Эх, чувствую, пора мне тоже в Фикспрайс отправляться. Хэллоуин сам себя не оформит...
какая прелесть!
Яркое решение
Какая прикольная тарелочка 👍
Очень симпотично.
какая красота
Красивая и нужная вещь!
13.10.2024
Симпатичная), хотя я больше по однотонным Big smile
14.10.2024
Такая красивая тарелка )))
14.10.2024
Красота. Я держусь пока, не покупаю много.
очень классная, тарелочку я бы взяла охотнее чашки