Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 15:53

🔅🔅🔅Всем приветик! 🔅🔅🔅

Я очень люблю гирлянды, и уже не первый год присматриваюсь к данной новогодней светяшке.

В этот раз я решила рискнуть и взять таки ее в свою коллекцию, за что и поплатилась. Но об этом позже. Пока рассмотрим гирлянду подробнее:

🎄Гирлянда новогодняя "Елочки"🎄

Серия: Снежное кружево

Место обитания: fix price

Стоимость: 249 рублей

Длина: 2 метра

💥Внешний вид 💥

Прозрачная упаковка с защитой от вскрытия кусочками скотча. На титуле принадлежность к серии Снежное кружево, длина и название.

А так же напоминание, что батарейки в комплект не входят.

Через прозрачную упаковку видны сами элементы гирлянды.

Тут все симпатично. Маленькие стеклянные баночки, напоминающие мне флакончики под таблетки времён моего детства.

У них пробковые затычки.

Внутри маленькая елочка и белые шарики, имитирующие снег.

Сверху лампочка гирлянды, которая проходит сквозь крышку.

Есть небольшой контейнер под две классические пальчиковые батарейки.

На нем же бегунок вкл/выкл. Режим у гирлянды один - просто одновременно светят все лампочки, без мигания.

Получается приятное теплое уютное свечение.

👹В чем подвох?👹

Как только я дома вскрыла упаковку - сразу обнаружился неприятный сюрприз. Штук пять баночек сразу слетели.

Шарики высыпались частично.

А это я ещё даже достать и вставить батарейки не успела.

Так как банки стеклянные, то если бы они упали на пол - привет противные мелкие осколки, которые будут долго присутствовать в вашей босоногой жизни.

Мы пытались загнать пробки глубже в банку - тогда они мнут находящиеся внутри ёлки, и они уже становятся кривыми, согнутыми, а не гордо прямо стоящими.

Гипотетически можно каждую пробку посадить на прозрачный клей.

Но если честно, не хочется этим заморачиваться. Покупать клей, устраивать "Очумелые ручки".

А повесить куда-то в таком виде, я ее не могу - боюсь что баночка упадёт, в лучшем случае жлет увлекательной сбор белых шариков по всему полу и под мебелью, в худшем выметание битого стекла.

На ёлку я бы не стала вешать именно такой вариант, а в другие места не хочу по выше описанной причине.

Да, гирлянда симпатичная, приятно выглядит, уютно светится.

Но я считаю минусы настолько весомыми, что серьёзно задумалась сходить и вернуть сияшку в магазин.

❄️❄️Как можно применять? ❄️❄️

1. Предметное фото. Будет неплохо как на переднем плане, так и на фоне.
  2. Поставить на рабочий стол вдоль задней стенки. Именно стоя. И стол не качать 😅
  3. Украсить фотозону, опять же, после того как гирлянду повесить на нее желательно не дышать.
  4. Разобрать на элементы. Оставить баночки отдельно, гирлянду отдельно и все это использовать для антуражу.
  5. Устроить вечеринку в формате "Наши руки не для скуки" и всей семьей клеить крышки в банки.
  6. Ну может кто-то и на елку захочет ещё десяток мини-елочек повесить

В этот же заход я ещё немало гирлянд прихватила намного более удачных! Расскажу о них в других своих отзывах.

А пока предлагаю ознакомиться с тыквами из Фикс-прайс:

👍Удачными

👎И неудачными

До скорой встречи на просторах irecommend! 🦊❣️

Достоинства
  • Красивая
  • Не дорого
  • Неяркая
  • Новогодняя атмосфера
  • Очень оригинальная
  • Создает настроение
  • Стильная
Недостатки
  • Банки сложно поставить
  • Кривые елки
  • Может отвалится пробка крышки
  • Нет батареек в комплекте
  • Отваливается затычка колбы
  • Пробки постоянно выскакивают из колбочек
  • Хрупкая
ЛинOkне рекомендует
17.10.2024
А у меня ещё и отсек для батареек сломался сразу 😡
Буква К - качество 🙈
17.10.2024
Хлипенькая, но очень красивая!)
17.10.2024
слишком много минусов, но какие же они красивые Love
Красота, но жалко, что с минусами
17.10.2024
У меня такие, правда старой версии, думала на клей посадить, но тогда лампочку поменять затруднительно(
Красиво, но не качественно
Выглядит волшебно и очень красиво. Но качество- полный провал(
17.10.2024
Каждый год смотрю на нее и очень хотелось купить, но останавливает всегда то, что она от батареек.
Но все же если бы купила, то скорее всего у нас был бы дома кружок «Очумелые ручки»😂
17.10.2024
Выглядит довольно миленько, жаль, что такая проблемная(((
18.10.2024
Смотрится необычно, но непрактично к сожалению 😅
А фото красивые получаются. Smile
Мне нравится дизайн гирлянды Love
18.10.2024
Необычная, жаль, что качество не очень (
Так себе
выглядит волшебно Party
ради такой прелести готова всю ночь сидеть клеить
19.10.2024
а я чет выбросила все гирлянды) оставила одну гирлянду-штору, хочу ее на окно повесить, чтобы с улицы видно было
19.10.2024
Ну правда, елочки смотрятся очень мило
В прошлом году хотела купить такую. Всё, расхотела Big smile
20.10.2024
Жаль что качество не блещет, а так очень уютно празднично смотрится
Идея оригинальная! Исполнение провальное! Увы, это постоянство. Sad
20.10.2024
У меня такая же, только наполнение другое, крышки вечно открываются и очень хрупкая она