Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 15:25
Моего кота после них стошнило...
Недостатки
- Кота после употребления вырвало
- Сомнительное лакомство
Alenovaне рекомендует
Comments.
Все комментарии
Все вяленые лакомства производят в КНР и добавлением кукурузного крахмала и глицерина. Видимо, Ваш питомец так среагировал именно на эти компоненты состава.
Валерия1809 Да вы что!... Не знала. Я покупаю колбаски Edel Cat штрих код 40 и написано Изготовлено в Германии, ну импортер Москва конечно))
Едель Кэт и ББ-Аллерго, действительно, Германия производит. Но у них свои минусы - процентного содержания мяса там меньше и ооочень много соли. Вы их на зуб не пробовали? Голая соль. Девочки мои как сумасшедшие стали их жевать, как наркоманы. У моих на Деревенские никакой плохой реакции не было, да я сама иногда собачьи кусочки пожевываю 😊
Валерия1809 Только что попробовала)) Да, действительно солёные(но, на мой вкус не так, чтоб очень)Ещё, GimCat(смотрю,а в них наоборот в составе сахар) ему тоже нравятся и ни разу после ему не было плохо... Да уж... но, соль и сахар ему, точно ни к чему, теперь буду давать пореже.
В основном когда имеют в виду сахар, добавляют жженую карамель, она придает продукту более привлекательный вкус и цвет, многие мясные консервы раскрашивают карамелью. А соль идет как антислеживатель и консервант.
Поэтому я своим и беру Деревенские, поскольку глицерин лишь помогает пищеварению, и эти лакомства без соли и сахара. Правда, не колбаски даю, а просто вяленое мяско.
Но можно и просто ограничить потребление немецких палок, раз в пятилетку они не особо навредят 😊
Поэтому я своим и беру Деревенские, поскольку глицерин лишь помогает пищеварению, и эти лакомства без соли и сахара. Правда, не колбаски даю, а просто вяленое мяско.
Но можно и просто ограничить потребление немецких палок, раз в пятилетку они не особо навредят 😊
Фу какая гадость , да еще и китайская,спасибо что подсказали, не хочу травить своих.
Хочется иногда побаловать своего, но так тяжело найти хороший корм, Стараюсь замешивать еду со стола с кормами магазинными.
А у моей кошечки после этих колбасок началось расстройство, больше кормить ими не рискую.
Считаю что утка тяжеловатая для желудка котейки , даже если ее в корме и немного.
Както прочитала что в китае в молоко какуюто гадость добавляли и люди травились, представляю чего они в корм для кошек намешают.
Другие отзывы
Смотрите также