Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 10:43

Этот парфюмчик появился у меня недавно и совершенно нежданно-негаданно, но о его существовании в моей жизни я не пожалела ни на секунду. Сейчас Omnia Coral Bvlgari - мой любимый летний аромат, пользуюсь им практически каждый день и мне совершенно не надоедает.

Как гласит его описание,

Omnia Coral Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Omnia Coral выпущен в 2012. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Бергамот и Волчья ягода; ноты сердца: Водяная лилия, Гибискус и Гранат; ноты базы: Мускус и Кедр из Вирджинии.

Как известно, чем меньше ингредиентов в парфюме, тем сложнее - может выйти либо совершенный шедевр, либо совершенная же бесвкусица, которую невозможно будет замаскировать, ибо нечем. В данном случае аромат совершенен, шедеврален - на мне он открывается гранатовым соком и чем-то фруктовым, подозреваю, что той самой Волчьей ягодой (из другого источника - Ягодой Годжи). В целом Omnia Coral Bvlgari кисло-сладкий, вкусный, не банальный, хотя какими-то нотами похож на другой парфюм, который у меня когда-то был (так и не смогла идентифицировать, на какой именно). Настраивает на расслабленное, романтическое расположение духа. Не шлейфовый, но стойкий - на запястье слышен на следующий день, после принятия утреннего душа. Буду с удовольствием носить его дальше, думаю, не скоро еще им пресыщусь.

P.S. Позырила информацию о нем подробнее и узнала, что он снят с производства. Ну как же так? 😞 Может прикупить еще флакончик про запас? 😉

Еще одна моя любимка - Bvlgari Omnia Eau de Parfum

А эти предпочитаю зимой - Givenchy Eaudemoiselle de Givenchy , Serge Lutens FILLE EN AIGUILLES , Salvatore Ferragamo Incanto

Сезон весна - Serge Lutens Bas de Soie

А такие выбрала для осени - Burberry Weekend

Достоинства
  • Аромат легкий
  • Летний
  • Необычный
  • Стойкий
Modern Princessрекомендует
Читать все отзывы 113
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.06.2014
По описанию этот аромат мне нравится, но в магазине постоянно забываю его попробовать ( в следующий раз затестю обязательно)
25.06.2014
Люблю парфюмерию Булгари 😊
25.06.2014
Интересный аромат, нужно будет послушать.
25.06.2014
Я неравнодушна к кисло-сладким ароматам, если представится случай - затестю. 😉
26.06.2014
А мне не подошел
28.06.2014
Хочу его затестить 😊
22.09.2014
Скажите плиз, а где вы нашли такую информацию о снятии с производства этого аромата? он же еще совсем новый!
22.09.2014
zverinka вот тут на Fragrantica (в комментариях): [ссылка]
Хотя не знаю, правда или нет. 😊
11.10.2014
Интересно его попробовать.
07.07.2017
Интересный аромат 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 113
Смотрите также