Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 21:09

200р.

Всем привет! Сегодня поболтаем о губах)

Природа, погода, сухой воздух и горячие батареи постоянно застают нас врасплох. Бальзамы для губ являются одним из самых покупаемых расходников. Язык не повернется назвать себя бальзамным маньяком, однако спешу заметить, что у меня их довольно много. Не все они хорошо работают, и в случай очередного разочарования моя рука неизменно тянется вот к этому пузатику.

• Бренд - Mades Cosmetics, линейка Chapter Lip Balm

• Страна производитель - Нидерланды

• Пара фраз от производителя

Бальзам для губ с ароматом малины и амариллиса от Mades Cosmetics. Линия по уходу за кожей Chapter благодаря ярким упаковкам, ароматам экзотических цветов и фруктов словно увлекают в самые тайные уголки Земного шара. Каждая пронумерованная серия как новая глава - примечательна новой историей. На каждом продукте серии написана небольшая легенда, сказка, в которой рассказывается об экзотических странах, цветах и фруктах. Эти легенды помогают забыть о заботах повседневной жизни, расслабиться и получить истинное удовольствие от великолепных текстур и ароматов серии Chapter. Компания Mades Cosmetics, основанная в 1990 году в Нидерландах, предлагает большой выбор уникальных средств ухода за лицом, телом и волосами. Производитель предлагает линейки косметики как для женщин, так и для мужчин. Компания удерживает лидирующие позиции среди производителей средств ухода за кожей, придерживаясь новейших трендов в производстве косметики. В 2014 году она завоевала престижную премию 2014 anti-ageing Skin Care award в Париже. Продукция Mades полностью соответствует нормам и стандартам, принятым в Евросоюзе.

• Состав

Petrolatum, Lanolin, Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Lauryl Laurate , Aroma, Tocopherol, Cl 15850.

• Объем - 15 мл

• Стоимость - 200 рублей

Бальзамы представлены в пяти цветах. У меня же - 02, ассаи и гибискус.

Бальзам находится в пластиковой шайбочке. На фоне многих других он выглядит достаточно увесисто. Баночка выполнена из добротного пластика, от падений на пол не ломается, а такое происходит довольно часто. На корпусе находится номер оттенка, информация об объёме, стране производителя и состав. На донышке ничего интересного в принципе нет. Никакой защиты от вскрытия, кроме русифицированной наклейки, тоже нет.

Непосредственно бальзам прозрачный, с ярким фиолетовым оттенком. Парадоксально, но факт))

На свотче легкая синева виднеется, но на губы не передается.

Особенное место стоит отвести рассказу об аромате этого бальзама. Он очень яркий, цветочно-ягодный, какой-то кисло-сладкий, сразу бьет в нос. Но он такооой приятный, ничего более вкуснопахнущего на свои губы я еще не мазала! На губах он, кстати, остается довольно долго.

Текстура у бальзама гелевая, чисто вазелиновая, плотная и скользская. При нанесении чувствуется, как бальзам обволакивает каждую-каждую складочку кожи. Наносится бальзам плотным слоем, даже если кажется, что набрал совсем чуть-чуть. Кстати, наношу я его по-русски - ПАЛЬЦЕМ.

Губы у меня в целом не проблемные, но если совсем не ухаживать - появляются трещинки.

губы до

Бальзам мгновенно увлажняет губы и придает им красивое мерцание.

Сразу после

Подводя итоги, хочу сказать: если не хочется париться, искать и натыкаться на говняшки - смело берите этот бальзамчик, не прогадаете!

Достоинства
  • Большой объем
  • Возвращает губы к жизни
  • Красивая баночка
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
  • Приятный при нанесении
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Не выявила
Katherine_Pрекомендует
29.04.2020
Не встречала ещё такой бальзам))