Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 11:15

90-150

Добрый день! Я пробовала много различных средств для ухода за губами, в частности, для того, чтобы убрать трещинки, сухость и т.д. Но увы, так и не нашла "своего" средства, которое было бы мне по душе. Пока случайно не купила бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm. Купила я этот бальзам в одном из магазинов сети "Рив Гош". Это маленькая красочная баночка ( я выбрала оранжевую) Выглядит она так:

бальзам для губ Mades Cosmetics Chapter Lip Balm

Страна - изготовитель данного продукта: Нидерланды. Объем 15ml.

Состав: Petrolatum (Вазелин), Lanolin (Ланолин), Cera Alba, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil (касторовое масло), Lauryl Laurate, Aroma, Tocopherol, CI 19140, CI 15850

Состав
Очень приятный аромат у бальзама, хорошо увлажняет губы. После него чувствуется увлажнение в течение нескольких часов. Сама консистенция бальзама представлена ниже.

В общем для меня это бальзам- настоящая находка. Пользуюсь им уже год, хватает на очень долгое время,у меня даже до половины не дошло, баночка небольшая, можно прихватить с собой на работу и учебу и пользоваться. Из всех ранее "использованных" мной бальзамов, этот мне понравился больше всех. Собираюсь дальше прикупить и остальные баночки из "серии" с другими ароматами. Всем здоровья! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Возвращает губы к жизни
  • Красивая баночка))
  • Питает губки
  • Приятный аромат
  • Приятный при нанесении
  • Сладкий аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Не выявила
Yallinnaрекомендует