Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 20:53

полгода или более
    129 руб

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о линейке бальзамов Mades Cosmetic Chapter Lip Balm. В моем распоряжении находятся 2 бальзама: оранжевый с персиком и фиолетовый с ягодами асаи. Сейчас расскажу в общем, далее разберу отдельно эти бальзамы. Итак, первый бальзам сначала увидела у подруги и захотела купить сама. Покупала в Летуале по скидке за 99 рублей, так они стоят по 129р. Перенюхала всю их линейку, пахнут они ВСЕ просто замечательно. Я думаю вы сможете подобрать себе тот самый аромат, выбор там есть. По поводу самих бальзамов: в целом увлажняют они хорошо, у меня одно время были сильно потрескавшиеся губы, но где-то после недели использования все стало просто прекрасно, залечила все трещинки, довольно хорошо питает губы. С этим бальзамом все морозы не помеха! Но самый главный недостаток этого бальзама - это его форма. Первое время наносить, конечно, удобно, поднес к губам, намазал и вуаля. Но в последствии, когда изрядное количество бальзама исчерпано, с этим возникают трудности. Намазать без помощи рук становится довольно сложно, если мажешь как раньше, то врезаешься в стенки этой баночки. Поэтому приходится намазывать на палец, а там и на губы, а это не очень гигиенично, сами понимаете. А если у вас еще и длинные ногти охххх.... это совсем беда! Бальзам забивается под ногти, и это не очень то приятно! Поэтому судите сами, если вам будет удобна такая форма, и вы не брезгуете наносить бальзам пальцем, то берите, не пожалеете! Конечно, такая неприятная ситуация случится не сразу, этого чудо бальзама хватает надолго. В целом сам бальзам прекрасен и выполняет свою работу на отлично! Я за такую цену очень даже довольна. Ваши губки будут под надежной защитой.

Итак, а сейчас отдельно про два вкуса. Мой любимый из них это персик, запах просто прекрасный, а тем, кто обожает этот фрукт, как я, будет просто нереально круто пользоваться данной продукцией. Купила его я в середине осени и как можете видеть на картинке, его еще довольно много. На губах оранжевым он особо не отпечатывается, скорее выглядит просто как прозрачный, глянцевый. Лично я как раз люблю бальзамы, которые не оставляют свои оттенки на губах. Поэтому для меня именно этот бальзам самый лучший, если не учитывать тот фактор баночки, о котором я писала ранее. Рекомендую любителям персика))

Итак, второй бальзам. Он, насколько я поняла со вкусом ягод асаи. Я правда не знаю как они пахнут, поэтому особо ничего не могу сказать о натуральности запаха, но он все же вкусный. Для меня это немного сладкий цветочный аромат, как для других не знаю, у всех свои ассоциации. По своим свойствам он такой же, как и с персиком, но единственное что мне не понравилось, так это его цвет. На губах, к моему большому сожалению, остается легкий сиреневый оттенок, и из-за этого губы смотрятся очень тускло и блекло. Поэтому ему я поставила бы 4/5. Но если вы любитель походить с губами, как у мертвеца, то данный продукт к вашему распоряжению))

Надеюсь, я немножко помогла вам своим отзывом, если есть вопросы пишите, на все отвечу;)

Достоинства
  • Большой объем
  • Возвращает губы к жизни
  • Добавляет губам глянец
  • Заживляет трещенки
  • Питает губки
  • Приятный аромат
  • Сладкий аромат
  • Смягчает
  • Экономный
Недостатки
  • Наносится пальцем
  • Неудобная баночка
  • Неудобно брать с собой
dashdrozd0рекомендует
19.04.2020
Спасибо вам за такой отзыв! Вопрос, есть ли ещё такие вкусы, которые понравились вам также как и персик?
19.04.2020
Мне, в принципе, понравились все вкусы, но при последней покупке разрывалась между персиком и вроде это малина была, в красной баночке) В итоге, красный купила подруга, говорит, что ей очень нравится, и бальзам еще немного исполняет роль красной помады) Я возможно куплю его тоже, когда эти два будут совсем на исходе