Опубликовано 6 Октябрь, 2019 - 11:48

У меня сухие и тонкие волосы, без бальзама я ни как. Даже голову мыть не буду, если под рукой не окажется хоть какого-то бальзамчика.

Для чего же нужен ополаскиватель (бальзам):

- снизить возможность повреждения волоса после мытья

- улучшить внешний вид

Восстановить и вылечить волосы бальзамами, шампунями не возможно!

Теперь о бальзаме-ополаскивателе от Чистой линии. Вполне себе достойный продукт, который справляется со своей функцией.

Наношу сразу после мытья шампунем, на кончики и длину, корни бальзамам не смазываю, в голову не втираю и вообще на волосах "не жмякаю". Смываю через 1 минуту (но таймер не засекаю, по внутренним часам) сначала теплой водой, потом почти холодной, так закроются чешуйки и появиться блеск.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После его применения волосы мягкие, блестящие, хорошо расчесываются, имеют природный объем.

Какого-то невероятного эффекта не наблюдала, но и негативного воздействия на свои волосы тоже.

Очень не плохо сыграл дуэтом с Мицеллярным шампунем от чистой линии.

В общем имеет право расположиться на ванной полочке.

Хорошего вам дня, всегда легкого настроения и внутренней красоты она обязательно пробьется наружу Smile

Достоинства
  • Делает волосы мягкими
Недостатки
  • Не нашла
elenka_zрекомендует
24.10.2019
У "Чистой линии" хорошая продукция и сравнительно недорогая.