Мне даже самой интересно, долго ли я еще буду вестись на дешевую цену восстанавливающих средств для волос 😊
Итак, всем огромный привет! После очередного неудачного бальзама-кондиционера для волос за 200 рублей меня задавила жаба и я купила дешевую Чистую Линию за 90 рублей.
Конечно же вся баночка пестрит обещаниями о натуральности состава, восстанавливающем эффекте для сухих или поврежденных волос.
Если говорить о составе, то после воды сразу идет сушащий волосы алкоголь. Становится понятно, что этого ингридиента в составе немало, к сожалению. Далее идет экстракт ромашки, но и он не помогает спасти ситуацию.
Запах у средства очень приятный и кажется, что действительно в составе натуральный отвар. Но при нанесении бальзам буквально "пропадает" с волос. И многие пишут что он неэкономичен - это чистая правда! Сколько его не мажь, и толка нет и средства на волосах не остается.
Поначалу я подумала, что бальзам классно впитывается и поэтому его не остается на волосах уже до смывания. Но помыв голову несколько раз, я начала в этом сомневаться и заметила, что средства хватило буквально на одну неделю! Соответственно какая тут экономия? Получается за месяц 4 бутылька по 90 рублей уходит, выходит цена довольно дорогого средства.
Эффект на моих волосах полностью отсутствует, нет даже легкого расчесывания.
Поэтому в очередной раз убеждаюсь в том, что не стоит вестись на непонятные многообещающие надписи на коробочках 😞
КОКОСОВОЕ МАСЛО, КОТОРОЕ Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ ШАМПУНЬ ОТ ВИШИ (перевернул мой многолетний опыт)
Моя рубрика о самых дешевых косметических продуктах
СКАНДАЛЬНО ДЕШЕВЫЕ ПРОДУКТЫ:
- гигиеническая помада за 30 рублей
- восстанавливающий бальзам для волос за 60 рублей
- масляные ампулы для волос 10 штук за 50 рублей
- шампунь с крутым запахом за 22 рубля